ABAKUS Resistencia, ventilador habitáculo para NISSAN: Micra, Note, NV200 (Ref: 133-035-006)

Precio total más barato
24h
13,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Resistencia del ventilador adecuada para NISSAN MICRA III NOTE NV200 02-

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
19,79 €
Envío a partir de 10,00 €

ABAKUS Resistencia Para Motor Soplador Salón 133-035-006 Para Nissan 4 Pines

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
20,45 €
Envío a partir de 19,99 €
ABAKUS Resistencia, ventilador habitáculo para NISSAN: Micra, Note, NV200 (Ref: 133-035-006)

Oferta más barata

ABAKUS Resistencia, ventilador habitáculo para NISSAN: Micra (III K12E,III K12E Phase 2), Note (E11E,Phase 2 E11E), NV200 (JPN Combi,JPN Fourgon,ESP EVALIA,ESP Fourgon) (Ref : 133-035-006) equivale a NISSAN: 27150AX115 recambios nuevos originales. gama Fabricante : LORO, marca : ABAKUS, con pieza de intercambio : no,
13,90 €
24h
oscaro.es