ABAKUS Piloto intermitente para VOLKSWAGEN: Polo & SKODA: Octavia (Ref: 048-05-861)

Precio total más barato
24h
15,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Luz intermitente intermitente luz intermitente delantera izquierda skoda octa...

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
23,09 €
Envío a partir de 10,00 €

ABAKUS Luz Intermitente LED 048-05-861 Para Skoda VW Delantera Izq Exterior

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
26,03 €
Envío a partir de 19,99 €
ABAKUS Piloto intermitente para VOLKSWAGEN: Polo & SKODA: Octavia (Ref: 048-05-861)

Oferta más barata

ABAKUS Piloto intermitente para VOLKSWAGEN: Polo (IV Berline,IV,IV Phase 2) & SKODA: Octavia (1Z5 Combi 4X4,1Z5 Combi Phase 2 4X4,1Z5 Combi,1Z3 Berline Phase 2,1Z3 Berline,1Z5 Combi Phase 2) (Ref : 048-05-861) equivale a SKODA: 1Z0949101, 1Z0949101C & VW: 1Z0949101, 1Z0949101C gama Fabricante : LORO, Referencia artículo par : 048-05-862, marca : ABAKUS, con pieza de intercambio : no, Situadas en la parte delantera y trasera de vehículo, las luces intermitentes forman parte del equipamiento estándar del mismo. Encargadas de indicar sus cambios de dirección, su intención de girar, de estacionar o de salir de una plaza de aparcamiento, son unos instrumentos de seguridad muy importantes que también sirven como luces de emergencia. Su buen funcionamiento es, lógicamente, esencial. Su color reglamentario es el naranja. Ese será el color de la bombilla (tipo PY21W) si el plástico del indicador es transparente, o bien el color del indicador si la bombilla es de color blanco (tipo P21W)., En ca
15,50 €
24h
oscaro.es

Productos similares

ABAKUS Piloto intermitente para LANCIA: Ypsilon (Ref: 666-1505R-UE)
8,60 €
3 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
ABAKUS Piloto intermitente para VOLVO: S40, V40 (Ref: 773-1403L-UQ-Y)
10,80 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
ABAKUS Piloto intermitente para HONDA: Civic (Ref: 018-12-861)
19,70 €
3 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
ABAKUS Piloto intermitente para VOLVO: 740, 760 (Ref: 773-1503L-UE)
16,30 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
ABAKUS Piloto intermitente para HYUNDAI: Pony, Accent, Excel (Ref: 221-1509R-WE)
10,80 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €