ABAKUS Mecanismo de elevalunas para SKODA: Octavia (Ref: 130-048-019)

Precio total más barato
24h
32,60 €
Envío a partir de 7,99 €

Elevalunas delantero derecho para OCTAVIA III

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
36,29 €
Envío a partir de 10,00 €

ABAKUS Elevalunas 130-048-019 Para Skoda Delante Derecha Sin Motor

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
40,45 €
Envío a partir de 19,99 €
ABAKUS Mecanismo de elevalunas para SKODA: Octavia (Ref: 130-048-019)

Oferta más barata

ABAKUS Mecanismo de elevalunas para SKODA: Octavia (5E5 Combi,5E5 Combi Phase 2,5E3 Berline,5E3 Berline Phase 2) (Ref : 130-048-019) equivale a SKODA: 5E0837462A gama Fabricante : LORO, tipo de servicio : eléctrico, Referencia artículo par : 130-048-018, marca : ABAKUS, con pieza de intercambio : no, Motor eléctrico, elevalunas : no, El mecanismo de elevalunas, que suele ser eléctrico en la mayoría de los vehículos, permite bajar y subir parcial o completamente el cristal de una ventana. Suele estar compuesto por un motor solidario de un sistema de enrollado/desenrollado de cables y, de uno o dos raíles de guía para los soportes de los cristales que se deslizarán entre ellos. En algunos modelos, se emplea la tecnología de pantógrafo (sistema en tijera). La opción confort permitirá accionar la bajada o la subida completas del cristal con una breve presión sobre el botón de accionamiento. De no contar con esta opción, deberá mantener el botón pulsado., Un mecanismo de elevalunas gastado
32,60 €
24h
oscaro.es

Productos similares

ABAKUS Mecanismo de elevalunas para AUDI: A3, S3 (Ref: 130-003-020)
20,90 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
ABAKUS Mecanismo de elevalunas para MERCEDES-BENZ: Vito, Viano (Ref: 130-014-001)
24,90 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
ABAKUS Mecanismo de elevalunas para FORD: Mondeo (Ref: 130-017-014)
18,90 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
ABAKUS Mecanismo de elevalunas para VOLKSWAGEN: Golf, Bora (Ref: 130-053-028)
19,90 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
ABAKUS Mecanismo de elevalunas para BMW: Série 1 (Ref: 130-004-084)
41,40 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €