ABAKUS Piloto intermitente para VOLKSWAGEN: Lupo (Ref: 441-1618L-AE)

Precio total más barato
24h
11,50 €
Envío a partir de 7,99 €

ABAKUS Luz Intermitente 441-1618L-AE Delantera Izquierda, Transparente

Envío en el plazo de 7 - 11 días hábiles tras el ingreso.
22,54 €
Envío a partir de 19,99 €

Piloto intermitente DEPO 441-1618L-AE para VW LUPO I (6X1, 6E1) 1 1998-2000

Envío en el plazo de 8 - 16 días hábiles tras el ingreso.
30,30 €
sin gastos de envío
ABAKUS Piloto intermitente para VOLKSWAGEN: Lupo (Ref: 441-1618L-AE)

Oferta más barata

ABAKUS Piloto intermitente para VOLKSWAGEN: Lupo (Ref : 441-1618L-AE) equivale a VW: 6X0953049F, 6X0953049G color : transparente, Referencia artículo par : 441-1618R-AE, Tipo de registro : Verificación ECE, marca : ABAKUS, con pieza de intercambio : no, Situadas en la parte delantera y trasera de vehículo, las luces intermitentes forman parte del equipamiento estándar del mismo. Encargadas de indicar sus cambios de dirección, su intención de girar, de estacionar o de salir de una plaza de aparcamiento, son unos instrumentos de seguridad muy importantes que también sirven como luces de emergencia. Su buen funcionamiento es, lógicamente, esencial. Su color reglamentario es el naranja. Ese será el color de la bombilla (tipo PY21W) si el plástico del indicador es transparente, o bien el color del indicador si la bombilla es de color blanco (tipo P21W)., En caso de que uno de los intermitentes no funcione correctamente, se le notificará a través de una aceleración sonora y visual en el test
11,50 €
24h
oscaro.es

Productos similares

ABAKUS Piloto intermitente para VOLVO: S40, V40 (Ref: 773-1403L-UQ-Y)
10,80 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
ABAKUS Piloto intermitente para HONDA: Civic (Ref: 018-12-861)
19,70 €
3 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
ABAKUS Piloto intermitente para IVECO: Daily (Ref: 022-04-862S)
27,50 €
3 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
ABAKUS Piloto intermitente para FORD: Transit/Tourneo (Ref: 017-70-861S)
13,10 €
3 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €