ABAKUS Cojinete de rueda para TOYOTA: Corolla, Corolla Verso (Ref: 141-01-311)

ABAKUS Juego de cojinete de rueda 141-01-311 Eje trasero Diámetro exterior: 135mm Compatible con TOYOTA COROLLA ZZE12, NDE12, ZDE12 COROLLA Ranchera familiar E12J, E12T COROLLA Sedán E12J, E12T

ABAKUS Cojinete de rueda para TOYOTA: Corolla, Corolla Verso (Ref: 141-01-311)

Precio total más barato
24h
41,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Juego de cojinetes de rueda traseros L/R TOYOTA COROLLA E12 1.6 2001-08

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
41,79 €
Envío a partir de 10,00 €

Original Ábaco Kit Cojinete de Rueda 141-01-311 para Toyota

Envío en el plazo de 7 - 11 días hábiles tras el ingreso.
45,11 €
Envío a partir de 19,99 €
ABAKUS Cojinete de rueda para TOYOTA: Corolla, Corolla Verso (Ref: 141-01-311)

Oferta más barata

ABAKUS Cojinete de rueda para TOYOTA: Corolla (120 Wagon fab. GB,120 Wagon fab. Japon,120 Hatchback fab. Japon,120 Hatchback fab. GB,120 Sedan fab. Japon,120 Sedan fab. GB), Corolla Verso (CDE1*/ZZE1*) (Ref : 141-01-311) equivale a TOYOTA: 4241002101, 4241002140 gama Fabricante : LORO, cantidad : 1, diámetro exterior : 135.0 mm, Medida de rosca : M12X1.5, marca : ABAKUS, con pieza de intercambio : no, Se encuentra entre la mangueta y el cubo y asegura la rotación de las ruedas. Esta diseñado para responder a diversas tensiones, tales como la resistencia en el arranque o la carga proyectada. Así, una débil resistencia a la rodadura permite ahorrar combustible y optimizar la duración de vida de las ruedas. Por ello, el rodamiento contribuye a conseguir esta débil resistencia. Está constituido de una anilla exterior e interior y de una o varias cajas que contienen bolas o rodillos. La anilla exterior se mantiene en su lugar mediante la mangueta, mientras que la anilla interior queda libre
41,40 €
24h
oscaro.es

Productos similares

ABAKUS Cojinete de rueda para BMW: M4, M6, M3, M5, M2, Série 2 (Ref: 141-01-324)
29,90 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
ABAKUS Cojinete de rueda para PEUGEOT: 607 (Ref: 141-01-179)
29,90 €
3 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
ABAKUS Cojinete de rueda para HONDA: CR-V (Ref: 141-01-247)
49,65 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 19,99 €
ABAKUS Kit de pilotos intermitentes para PORSCHE: 911 (Ref: L40-140-008LED-SD)
78,32 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 19,99 €