Juego de cojinetes de rueda traseros L/R FORD TRANSIT CONNECT KUGA II 2013-

ABAKUS Juego de cojinete de rueda 141-01-236 Eje trasero Diámetro exterior: 117mm Compatible con FORD Kuga Mk3 DFK Kuga Mk2 DM2 Transit Connect V408 Furgoneta Transit Connect Mk2 Familiar

Juego de cojinetes de rueda traseros L/R FORD TRANSIT CONNECT KUGA II 2013-

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
65,99 €
Envío a partir de 10,00 €

ABAKUS Cojinete de rueda para FORD: Connect, Kuga (Ref: 141-01-236)

24h
70,80 €
Envío a partir de 7,99 €
Juego de cojinetes de rueda traseros L/R FORD TRANSIT CONNECT KUGA II 2013-

Oferta más barata

Posición de instalación: Parte posterior / Tipo de producto: Buje de cojinete de rueda / Garantía del fabricante: 2 años / Número de pieza del fabricante: 141-01-236 / Sistema de frenos antibloqueo: Sí / Fabricante: Loro / Material: Acero estructural / Tipo: Cojinete de rueda / Acabado superficial: Recubierto / Incluido: Fijación / Diámetro (exterior): 117 / Marca: - Sans marque/Générique - / Número(s) de referencia OE/OEM: DV612C299BAA / Número de pernos de rueda: 5
65,99 €
ebay.es

Productos similares

ABAKUS Cojinete de rueda para PEUGEOT: 607 (Ref: 141-01-179)
29,90 €
3 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
ABAKUS Cojinete de rueda para TOYOTA: Avensis, Corolla (Ref: 141-03-053)
11,90 €
3 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
ABAKUS Cojinete de rueda para NISSAN: Almera (Ref: 141-01-251)
29,40 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €