ABAKUS Faro principal para FIAT: Stilo (Ref: 661-1134L-LD-EM)

Precio total más barato
24h
90,80 €
Envío a partir de 7,99 €

ABAKUS Faro Principal Izquierdo 661-1134L-LD-EM Fiat 2001-2003 sin Motor

Envío en el plazo de 7 - 11 días hábiles tras el ingreso.
96,24 €
Envío a partir de 19,99 €

FARO FARO PRINCIPAL IZQUIERDO FIAT STILO 2001-2010

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
126,49 €
Envío a partir de 10,00 €
ABAKUS Faro principal para FIAT: Stilo (Ref: 661-1134L-LD-EM)

Oferta más barata

ABAKUS Faro principal para FIAT: Stilo (FL Van,Multiwagon,Van,FL Multiwagon) (Ref : 661-1134L-LD-EM) equivale a ALFA ROMEO: 354308031, E139998 & FIAT: 200067052, 46780797, 467807970, 51712643, 51712711, 51712716, 51716371 lado : izquierda, Referencia artículo par : 661-1134R-LD-EM, Color tulipa intermitentes : transparente, Tipo de registro : Verificación ECE, marca : ABAKUS, con pieza de intercambio : no, Faro antiniebla : si, Elemento de regulación, regulación del alcance de faros : no, El faro principal es una pieza fundamental del equipo de iluminación y de señalización que se monta de dos en dos en la parte delantera del vehículo y que desempeña las funciones de luces de carretera, de cruce y de posición. En algunos modelos, se emplean también para las luces diurnas, del intermitente y las luces antiniebla. La luz de las bombillas se difunde mediante un reflector o una lupa. A menudo, una sola bombilla de tipo halógena o de xenón desempeña la función de luz de carretera y de luz d
90,80 €
24h
oscaro.es

Productos similares

ABAKUS Faro principal para FORD: Transit/Tourneo (Ref: 431-11B3RMLDEM2)
151,50 €
3 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
ABAKUS Faro principal para BMW: Série 3, M3 (Ref: 444-1150R-LDEM2)
144,90 €
3 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
ABAKUS Faro principal para TOYOTA: RAV4 (Ref: 212-11W1L-LEHM2)
281,50 €
3 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
ABAKUS Faro principal para FORD: Ka (Ref: 431-11AKR-LDEM1)
123,90 €
3 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
ABAKUS Faro principal para KIA: Rio (Ref: 223-1165R-LDEM2)
142,90 €
3 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €