ABAKUS Faro principal para CHRYSLER: 300C (Ref: 333-1176R-US)

Precio total más barato
24h
148,90 €
Envío a partir de 7,99 €

ABAKUS Faro Principal 333-1176R-US Halógeno Lado Derecho Para Chrysler USA

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
171,63 €
Envío a partir de 19,99 €

FARO PRINCIPAL DERECHO CHRYSLER 300 C 2004-2012

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
186,99 €
Envío a partir de 10,00 €
ABAKUS Faro principal para CHRYSLER: 300C (Ref: 333-1176R-US)

Oferta más barata

ABAKUS Faro principal para CHRYSLER: 300C (Phase 2 Berline,Berline) (Ref : 333-1176R-US) lado : derecha, tecnología : halógena, Referencia artículo par : 333-1176L-US, marca : ABAKUS, con pieza de intercambio : no, El faro principal es una pieza fundamental del equipo de iluminación y de señalización que se monta de dos en dos en la parte delantera del vehículo y que desempeña las funciones de luces de carretera, de cruce y de posición. En algunos modelos, se emplean también para las luces diurnas, del intermitente y las luces antiniebla. La luz de las bombillas se difunde mediante un reflector o una lupa. A menudo, una sola bombilla de tipo halógena o de xenón desempeña la función de luz de carretera y de luz de cruce. Muchos modelos incorporan unos faros principales que pueden ajustarse en altura gracias a un control eléctrico, a veces incluso de manera automática, para una iluminación óptima en función del reparto del peso de los de pasajeros y del equipaje en el interior del vehícu
148,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

ABAKUS Faro principal para SUBARU: XV (Ref: 220-1122R-LEMN1)
187,50 €
3 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
ABAKUS Faro principal para KIA: Sportage (Ref: 223-1120L-LD-EM)
170,90 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
ABAKUS Faro principal para FIAT: Seicento (Ref: 661-1131R-LD-EM)
40,90 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
ABAKUS Faro principal para TOYOTA: RAV4 (Ref: 212-11W1L-LEHM2)
281,50 €
3 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
ABAKUS Faro principal para NISSAN: X-Trail (Ref: 215-11D2RMLDHEM)
285,16 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 19,99 €