ABAKUS Condensador, aire acondicionado para OPEL: Vivaro & RENAULT: Trafic & NISSAN: Primastar (Ref: 037-016-0042)

Precio total más barato
24h
56,40 €
Envío a partir de 7,99 €

ABAKUS Condensador Aire Acondicionado 037-016-0042 Para Nissan Opel Renault 391

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
67,93 €
Envío a partir de 19,99 €

Condensador Aire Acondicionado OPEL VIVARO A RENAULT TRAFIC II 2.5 03.01-

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
70,39 €
Envío a partir de 10,00 €
ABAKUS Condensador, aire acondicionado para OPEL: Vivaro & RENAULT: Trafic & NISSAN: Primastar (Ref: 037-016-0042)

Oferta más barata

ABAKUS Condensador, aire acondicionado para OPEL: Vivaro (A Combi/Minibus,A Fourgon,A Châssis Cabine) & RENAULT: Trafic (II) & NISSAN: Primastar (X83 Phase 2 Plancher Cabine,X83 Phase 2 Fourgon,X83,X83 Phase 2 Combi) (Ref : 037-016-0042) equivale a NISSAN: 2765000QAH, 4414580, 8200019382, 91168188 & OPEL: 2765000QAH, 4414580, 8200019382, 91168188 & RENAULT: 2765000QAH, 4414580, 8200019382, 8660002504, 91168188 & VAUXHALL: 2765000QAH, 4414580, 8200019382, 91168188 recambios nuevos originales. gama Fabricante : LORO, Material : aluminio, Longitud de red : 740.0 mm, Ancho de red : 391.0 mm, Profundidad de red : 16.0 mm, marca : ABAKUS, con pieza de intercambio : no, El condensador de climatización está montado en la parte frontal de su vehículo y acoplado a un ventilador por encima del radiador de refrigeración del motor. Funcionan siguiendo el mismo principio: están compuestos por una red de aletas por donde circula el gas frigorígeno bajo presión inyectado por el compresor de climatizac
56,40 €
24h
oscaro.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

ABAKUS Condensador, aire acondicionado para OPEL: Astra, Zafira (Ref: 037-016-0023)
55,60 €
3 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
ABAKUS Condensador, aire acondicionado para VOLKSWAGEN: Transporter (Ref: 053-016-0032)
64,80 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
ABAKUS Condensador, aire acondicionado para IVECO: Daily (Ref: 022-016-0008)
63,90 €
3 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
ABAKUS Condensador, aire acondicionado para ALFA ROMEO: Spider, 159, Brera (Ref: 002-016-0002)
69,90 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
ABAKUS Condensador, aire acondicionado para OPEL: Astra, Zafira (Ref: 037-016-0035)
63,20 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €