ABAKUS Ajustador árbol de levas para BMW: Série 3, Série 5, Série 2, Z4, Série 1, X5, X3, Série 4, X4, X1 (Ref: 120-09-030)

Precio total más barato
24h
130,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Ajuste del árbol de levas BMW 1 F20 2 F22 3 F30 4 F32 5 F10 X1 X3 X4 X5

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
140,79 €
Envío a partir de 10,00 €

ABAKUS Nockenwellenversteller 120-09-030 Para BMW 38 Dientes Reforzado

Envío en el plazo de 7 - 11 días hábiles tras el ingreso.
145,63 €
Envío a partir de 19,99 €
ABAKUS Ajustador árbol de levas para BMW: Série 3, Série 5, Série 2, Z4, Série 1, X5, X3, Série 4, X4, X1 (Ref: 120-09-030)

Oferta más barata

ABAKUS Ajustador árbol de levas para BMW: Série 3 (F30 Berline,F34 Gran Turismo ,F31 Touring ), Série 5 (F07 LCI Gran Turismo,F11 Touring,F11 LCI Touring,F10 Berline,F10 LCI Berline), Série 2 (F23 Cabriolet,F22 Coupé), Z4 (E89 Roadster), Série 1 (F21 LCI 3 portes,F20 5 portes,F20 LCI 5 portes,F21 3 portes), X5 (F15), X3 (F25), Série 4 (F32 Coupé,F33 Cabriolet,F36 Gran Coupé ), X4 (F26), X1 (E84) (Ref : 120-09-030) equivale a BMW: 11 36 7 583 818, 11367583818, 7583818 recambios nuevos originales. gama Fabricante : LORO, Cantidad de dientes : 38, marca : ABAKUS, con pieza de intercambio : no,
130,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

ABAKUS Ajustador árbol de levas para BMW: Série 7, Série 6, X5, Série 5 (Ref: 120-09-035)
130,50 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €