A.S. Création papel pintado aspecto madera gris negro 397442 - papel pintado paneles acústicos - diseño de panel de zócalo escandinavo en formato apaisado - 5,00m x 1,06m - Fabricado en Alemania

Precio total más barato
En stock
24,29 €
4.58 EUR/1.0 metro cuadrado
Envío a partir de 9,99 €

A.S. Création papel pintado aspecto madera gris negro 397442 - papel pintado paneles acústicos - diseño de panel de zócalo escandinavo en formato apaisado - 5,00m x 1,06m - Fabricado en Alemania

En stock
32,46 €
Envío a partir de 5,42 €

Dado Panel Madera Tablillas Papel Pintado 397442 Gris Medio Pared AS Creation

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
36,84 €
Envío a partir de 13,13 €

Paneles De Madera Realistas Papel Tapiz Dado AS Creation 397442 Gris

36,84 €
Envío a partir de 13,13 €

AS Creation Papel Pintado Tiras Madera Panel Media Pared

36,84 €
Envío a partir de 13,13 €

A.S. Création papel pintado aspecto madera gris negro 397442 - papel pintado paneles acústicos - diseño de panel de zócalo escandinavo en formato apaisado - 5,00m x 1,06m - Fabricado en Alemania

En stock
55,61 €
Envío a partir de 7,95 €
A.S. Création papel pintado aspecto madera gris negro 397442 - papel pintado paneles acústicos - diseño de panel de zócalo escandinavo en formato apaisado - 5,00m x 1,06m - Fabricado en Alemania

Oferta más barata

Papel pintado de fieltro: nuestro papel pintado con aspecto de panel de madera aporta a sus habitaciones un ambiente cálido y natural, que imita el encanto de la madera real. Este papel pintado no tejido atraerá todas las miradas tanto en el salón como en el dormitorio, así como en el pasillo. Gris y negro: gracias a la combinación de ambos colores, nuestro papel pintado de fieltro con aspecto de láminas es especialmente adecuado como atractivo en todas las salas de estar y se adapta perfectamente a los diseños existentes de la vivienda. Dimensiones: 5,00 m (ancho) x 1,06 m (altura) para 5,30 m². El papel pintado no tejido se pega en formato horizontal de izquierda a derecha a lo largo de la pared Procesamiento: gracias al soporte de fieltro de alta calidad, el papel pintado se puede aplicar mediante la técnica de pegado a la pared. Pegamento para papel pintado A.S. Colocar Création en la pared - Papel pintado no tejido en formato horizontal de izquierda a derecha - Presionar. ¡Listo! Pegamento: recomendamos la pasta de A.S. especialmente diseñada para papel pintado no tejido. Création, que dispone de una excelente fuerza adhesiva con una posibilidad de corrección constante y por lo tanto garantiza un procesamiento rápido y fácil., Peso: 12.566348934 Libras, Fabricante: A.S. Création
24,29 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

A.S. Création PintWalls II 391095 - Papel pintado (efecto 3D, 10,05 m x 0,53 m), diseño escandinavo
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
A.S. Création Papel pintado infantil Little Love 381222 38122-2 (10,05 x 0,53 m), color verde
amazon.es
sin gastos de envío
A.S. Création Papel Pintado Efecto Piedra Elements Papel pintado tejido no tejido 10.05 m x 0.53 m Crema Blanco Fabricado en Alemania 959083 95908-3
18,60 €
3.49 EUR/1.0 metro cuadrado
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,28 €
A.S. Création 381231 Little Love - Papel pintado para habitación infantil, diseño de estrellas, color azul, blanco, negro y gris
52,49 €
9.87 EUR/1.0 metro cuadrado
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío