A'pieu Mascarilla de tela con extracto de piña Icing Sweet Bar Sheet Mask Pineapple - 21 g / 1 ud

Precio más barato
Entrega en 4-5 días laborables
1,48 €
Envío a partir de 3,85 €

A'Pieu - Sheet Mask Pineapple Mascarillas de celulosa 21 g unisex

Entrega en 48/72 horas
1,99 €
94.76 € / 1 kg
Envío a partir de 4,90 €

Icing Sweet Bar Pineapple Sheet Mask Maschera Viso

Precio total más barato
En stock
3,49 €
sin gastos de envío

Icing Sweet Bar Pineapple Sheet Mask Maschera Viso

En stock
3,49 €
Envío a partir de 4,72 €
A'pieu Mascarilla de tela con extracto de piña Icing Sweet Bar Sheet Mask Pineapple - 21 g / 1 ud

Oferta más barata

Imagínate en los trópicos con la sabrosa mascarilla de A'pieu con extracto de piña 🍍 Icing Sweet Bar Sheet Mask Pineapple. El mango y la piña son ese tipo de frutos que, además de un olor increíble, le aportarán a tu piel un efecto refrescante. El aloe y el jengibre ayudarán a prevenir las inflamaciones. Entre sus ventajas destacamos un efecto hidratante, además de alisar y unificar el tono de tu rostro🥰 Siente los trópicos🍹 en tu cara con la mascarilla Icing Sweet Bar Sheet Mask Pineapple
1,48 €
Entrega en 4-5 días laborables
ksisters.es

Productos similares

A'pieu Mascarilla facial con extraco de té verde Green Tea Milk One-Pack - 21 g / 1 ud
1,52 €
2 precios
ksisters.es
Envío a partir de 3,85 €
A'PIEU - Milk One Pack Sheet Mask - Banana - 1pieza
1,52 €
2 precios
ksisters.es
Envío a partir de 3,85 €
A'pieu Mascarilla facial con café Coffee Milk One-Pack - 21 g / 1 ud
1,63 €
Ver oferta
ksisters.es
Envío a partir de 3,85 €
A'pieu Mascarilla de tela Strawberry Milk One-Pack - 21 g / 1 ud
1,52 €
Ver oferta
ksisters.es
Envío a partir de 3,85 €
A'pieu Mascarilla de tela con extracto de sandía Icing Bar Sheet Mask Watermelon - 21 g / 1 ud
1,49 €
Ver oferta
ksisters.es
Envío a partir de 3,85 €