Champú seco de avena con ceramidas color castaño

A LA LECHE DE AVENA champú seco extrasuave 150 ml

Champú seco de avena con ceramidas color castaño

Precio total más barato
2-3 días laborables
8,46 €
Envío a partir de 4,90 €

Klorane Champú Seco Avena y Ceramidas con Color 150ml

1 a 3 días hábiles
10,89 €
Envío a partir de 4,70 €

Klorane With Oat Milk Extra Mild Dry Shampoo 150ml

5-7 días hábiles
11,75 €
Envío a partir de 7,50 €

Klorane Champú seco de avena y ceramida para cabello castaño oscuro 150mL

2-4 días laborables
12,40 €
Envío a partir de 4,24 €

Klorane Champú Seco Leche de Avena Cabello Moreno 150 ml

Envío Standard 24-72 horas
13,99 €
Envío a partir de 3,99 €
Champú seco de avena con ceramidas color castaño

Oferta más barata

El Champú seco con color de Klorane combina Avena suavizante, Ceramidaᴸ protectora, polvos ultraabsorbentes y pigmentos naturales en un spray que no deja un acabado visible sobre el cabello castaño claro a castaño oscuro.. Su fórmula ultrasuave absorbe el exceso de sebo y deja el cabello limpio, sin rigidez. Esta solución conveniente refresca, protege y revitaliza el cabello durante 12 horas, en solo 2 minutos, para poder espaciar más los lavados. Buenas noticias para el planeta y para tu cabello. Garantía de cero residuos. Adecuado para uso en hombres y mujeres.. Una solución ideal para el cabello que restaura la frescura y la ligereza.. Garantía de cero residuos. Adecuado para uso en hombres y mujeres.. Uso Recomendado. 1. AGITAR. Agita el champú seco antes de usar.. 2. PULVERIZAR. Rocía en el cuero cabelludo línea por línea a 15 cm de distancia y deja actuar durante 2 minutos.. 3. ELIMINAR. Peina bien o usa un secador de pelo para eliminar cualquier residuo.. Lista de Ingredientes.
8,46 €
2-3 días laborables
lovemypharma.com

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

SIKU 7050-24 latas de Leche (Colores Surtidos)
19,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Lavazza A Modo Mio Milk Easy - Espumador de leche, para receta a base de leche, color negro
59,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Bodum Schiuma - Batidor de leche, a pilas, plástico, color negro
10,90 €
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Krups MS-0A20601 - Espumador de leche para cafetera EA829E, EA8298
41,48 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío