A.B.S. ALL BRAKE SYSTEMS BV. Latiguillo de freno para MITSUBISHI: Outlander, Lancer & PEUGEOT: 4007 & CITROËN: C Crosser (Ref: SL 6078)

A.B.S. SL 6078 Latiguillo de freno

A.B.S. ALL BRAKE SYSTEMS BV. Latiguillo de freno para MITSUBISHI: Outlander, Lancer & PEUGEOT: 4007 & CITROËN: C Crosser (Ref: SL 6078)

Precio más barato
24h
13,60 €
Envío a partir de 7,99 €

Tubo de freno flexible SL 6078 A.B.S. para MITSUBISHI CITROËN PEUGEOT

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
21,21 €
sin gastos de envío

2x Tuberías de freno flexibles A.B.S. I+D para MITSUBISHI OUTLANDER II

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
24,53 €
Envío a partir de 9,00 €

A.B.S. Manguera De Freno Delante Izquierda Para Mitsubishi Outlander II

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
47,67 €
sin gastos de envío

Manguera de Freno 630MM M10x1.0 10.0MM A. B. S. para U.a. Mitsubishi Outlander

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
51,29 €
sin gastos de envío
A.B.S. ALL BRAKE SYSTEMS BV. Latiguillo de freno para MITSUBISHI: Outlander, Lancer & PEUGEOT: 4007 & CITROËN: C Crosser (Ref: SL 6078)

Oferta más barata

A.B.S. ALL BRAKE SYSTEMS BV. Latiguillo de freno para MITSUBISHI: Outlander (2 CW Fab. Pays Bas,2 CW Fab. Japon,3 GF EU,2 CW Fab. Russie), Lancer (Sportback CX) & PEUGEOT: 4007 & CITROËN: C Crosser (Ref : SL 6078) equivale a CITROËN: 4806H8 & MITSUBISHI: 4650A529, 4650B129, 4650C905 & PEUGEOT: 4806H8 longitud : 630.0 mm, Referencia artículo par : SL 6216, Rosca 1 : INN M10x1.0, Rosca 2 : BANJO 10.0 mm, marca : A.B.S. ALL BRAKE SYSTEMS BV., con pieza de intercambio : no, El tubo flexible de freno es el elemento de conexión móvil entre el cilindro maestro y sus frenos (estribos o cilindros de rueda), establecen un enlace entre la carrocería (punto fijo) y los trenes de rodaje (puntos móviles) para conducir el líquido de freno bajo presión. Un vehículo, en función de sus equipos de frenado, suele incorporar entre 3 y ocho tubos flexibles. Fabricado a partir de caucho flexible, en contraste con las canalizaciones de rígido acero, el tubo flexible de freno ha sido especialmente fabricado pa
13,60 €
24h
oscaro.es

Productos similares

A.B.S. ALL BRAKE SYSTEMS BV. Latiguillo de freno para MITSUBISHI: Outlander, Lancer & PEUGEOT: 4007 & CITROËN: C Crosser (Ref: SL 6216)
14,10 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €