A.B.S. ALL BRAKE SYSTEMS BV. Latiguillo de freno para SUBARU: Legacy, Forester (Ref: SL 5244)

A.B.S. SL 5244 Latiguillo de freno

A.B.S. ALL BRAKE SYSTEMS BV. Latiguillo de freno para SUBARU: Legacy, Forester (Ref: SL 5244)

Precio más barato
24h
15,60 €
Envío a partir de 7,99 €

Tubo de freno flexible SL 5244 A.B.S. para SUBARU LEGACY II FORESTER

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
21,04 €
sin gastos de envío

A. B. S. Tubo de Freno Trasero Izquierda para Subaru Forester Legacy II Familiar

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
47,40 €
sin gastos de envío

Freno 550MM Interior M10x1.0 Banjo 10.0MM A. B. S. para U.a. Subaru Forester

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
51,90 €
sin gastos de envío
A.B.S. ALL BRAKE SYSTEMS BV. Latiguillo de freno para SUBARU: Legacy, Forester (Ref: SL 5244)

Oferta más barata

A.B.S. ALL BRAKE SYSTEMS BV. Latiguillo de freno para SUBARU: Legacy (2 Outback,2 Break,2 Berline), Forester (2 SG,1 SF,2 SG Phase 2) (Ref : SL 5244) equivale a SUBARU: 26550-FC040, 26550AC090, 26550FC040 longitud : 550.0 mm, Referencia artículo par : SL 5243, Rosca 1 : INN M10x1.0, Rosca 2 : BANJO 10.0 mm, marca : A.B.S. ALL BRAKE SYSTEMS BV., con pieza de intercambio : no, El tubo flexible de freno es el elemento de conexión móvil entre el cilindro maestro y sus frenos (estribos o cilindros de rueda), establecen un enlace entre la carrocería (punto fijo) y los trenes de rodaje (puntos móviles) para conducir el líquido de freno bajo presión. Un vehículo, en función de sus equipos de frenado, suele incorporar entre 3 y ocho tubos flexibles. Fabricado a partir de caucho flexible, en contraste con las canalizaciones de rígido acero, el tubo flexible de freno ha sido especialmente fabricado para resistir los movimientos de los trenes de ruedas y fuertes presiones., En cuanto observe la pr
15,60 €
24h
oscaro.es

Productos similares

A.B.S. ALL BRAKE SYSTEMS BV. Latiguillo de freno para SUBARU: Forester (Ref: SL 5243)
15,60 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €