A.B.S. ALL BRAKE SYSTEMS BV. Latiguillo de freno para SUBARU: Legacy, Forester (Ref: SL 5242)

A.B.S. SL 5242 Latiguillo de freno

A.B.S. ALL BRAKE SYSTEMS BV. Latiguillo de freno para SUBARU: Legacy, Forester (Ref: SL 5242)

Precio más barato
24h
14,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Tubo de freno flexible SL 5242 A.B.S. para SUBARU FORESTER LEGACY II

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
21,44 €
sin gastos de envío

A. B. S. Freno Delantero Izquierdo para Subaru Forester Legacy II Estación Vagón

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
48,10 €
sin gastos de envío
A.B.S. ALL BRAKE SYSTEMS BV. Latiguillo de freno para SUBARU: Legacy, Forester (Ref: SL 5242)

Oferta más barata

A.B.S. ALL BRAKE SYSTEMS BV. Latiguillo de freno para SUBARU: Legacy (2 Outback,2 Break,2 Berline), Forester (1 SF) (Ref : SL 5242) equivale a SUBARU: 26550-FC020, 26550AC070 longitud : 558.0 mm, Referencia artículo par : SL 5241, Rosca 1 : INN M10x1.0, Rosca 2 : BANJO 10.0 mm, marca : A.B.S. ALL BRAKE SYSTEMS BV., con pieza de intercambio : no, El tubo flexible de freno es el elemento de conexión móvil entre el cilindro maestro y sus frenos (estribos o cilindros de rueda), establecen un enlace entre la carrocería (punto fijo) y los trenes de rodaje (puntos móviles) para conducir el líquido de freno bajo presión. Un vehículo, en función de sus equipos de frenado, suele incorporar entre 3 y ocho tubos flexibles. Fabricado a partir de caucho flexible, en contraste con las canalizaciones de rígido acero, el tubo flexible de freno ha sido especialmente fabricado para resistir los movimientos de los trenes de ruedas y fuertes presiones., En cuanto observe la presencia de grietas en el cauch
14,50 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Tubo de freno flexible 24.5242-0190.3 ATE para AUDI A2
sin gastos de envío