A.B.S. ALL BRAKE SYSTEMS BV. Sensor, revoluciones de la rueda para MERCEDES-BENZ: Sprinter LA LA (Ref: 32284)

A.B.S. ALL BRAKE SYSTEMS BV. Sensor, revoluciones de la rueda para MERCEDES-BENZ: Sprinter, Classe CLA, Classe B, Classe A, Classe GLA (Ref: 32284)

A.B.S. ALL BRAKE SYSTEMS BV. Sensor, revoluciones de la rueda para MERCEDES-BENZ: Sprinter LA LA (Ref: 32284)

Precio total más barato
24h
19,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Sensor de velocidad de rueda ABS Sensor activo 32284 A.B.S. para MERCEDES-BENZ

Envío en el plazo de 9 - 12 días hábiles tras el ingreso.
29,80 €
Envío a partir de 9,00 €

Sensor de velocidad de rueda ABS Sensor activo 32284 A.B.S. para MERCEDES-BENZ

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
38,80 €
sin gastos de envío

Sensor de Velocidad de Rueda Activo Sensor A. B. S. para U.a. Mercedes-Benz

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
60,62 €
sin gastos de envío
A.B.S. ALL BRAKE SYSTEMS BV. Sensor, revoluciones de la rueda para MERCEDES-BENZ: Sprinter LA LA (Ref: 32284)

Oferta más barata

A.B.S. ALL BRAKE SYSTEMS BV. Sensor, revoluciones de la rueda para MERCEDES-BENZ: Sprinter (III 907.745 RWD,III 907.743 RWD,III 907.721 RWD,III 907.241 RWD,III 907.723 RWD,III 907.641 RWD,III 907.731 RWD,III 907.741 RWD,III 907.235 RWD,III 907.233 RWD,III 907.123 RWD,III 907.145 RWD,III 907.633 RWD,III 907.635 RWD,III 907.143 RWD,III 907.647 RWD,III 907.245 RWD,III 907.133 RWD,III 907.733 RWD,III 907.645 RWD,III 907.735 RWD,III 907.631 RWD,III 907.141 RWD,III 907.135 RWD,III 907.643 RWD,III 907.243 RWD,III 907.637 RWD,III 907.231 RWD,III 907.131 RWD), Classe CLA (II 118 Shooting Brake,II 118 Coupé), Classe B (W247), Classe A (W177 Phase 2 Hatchback,W177 Phase 2 Berline,W177 Hatchback,W177 Berline), Classe GLA (X247,X247 Phase 2), Classe GLB (X247) (Ref : 32284) equivale a MERCEDES-BENZ: 2479058600 longitud : 24.0 mm, Referencia artículo par : 32284, Color del conector : negro, Longitud total : 46.0 mm, Tipo de sensor : Sensor activo, marca : A.B.S. ALL BRAKE SYSTEMS BV., con pieza de i
19,50 €
24h
oscaro.es