A.B.S. ALL BRAKE SYSTEMS BV. Cilindro principal de freno para FIAT: Scudo, Ulysse & CITROËN: Jumpy, Synergie, Evasion, Dispatch (Ref: 61027)

Precio total más barato
24h
68,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Bomba de freno Hierro fundido 61027 A.B.S. para PEUGEOT CITROËN LANCIA FIAT

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
72,82 €
Envío a partir de 9,00 €

Bomba de freno Hierro fundido 61027 A.B.S. para PEUGEOT CITROËN LANCIA FIAT

81,82 €
sin gastos de envío

A.B.S. Cilindro Maestro De Freno Para Fiat Scudo Combinato Ulysse

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
98,26 €
sin gastos de envío
A.B.S. ALL BRAKE SYSTEMS BV. Cilindro principal de freno para FIAT: Scudo, Ulysse & CITROËN: Jumpy, Synergie, Evasion, Dispatch (Ref: 61027)

Oferta más barata

A.B.S. ALL BRAKE SYSTEMS BV. Cilindro principal de freno para FIAT: Scudo (I Phase 2,I), Ulysse (U6 Phase 2) & CITROËN: Jumpy (I Phase 2,I), Synergie (FL), Evasion (Phase 2), Dispatch (I Phase 2,I) & PEUGEOT: Expert (I,I Phase 2), 806 (phase 2) & LANCIA: Zeta (U60) (Ref : 61027) equivale a CITROËN: 4601.K2 & FIAT: 71740001, 9463378480 & LANCIA: 9463378480 & PEUGEOT: 4601.K2 Material : fundicion, Cantidad de agujeros de fijación : 2, : 23.8 mm, Longitud 1 : 37.0 mm, Longitud 2 : 127.0 mm, Rosca 1 : 2x M10x1.0, marca : A.B.S. ALL BRAKE SYSTEMS BV., con pieza de intercambio : no, El cilindro maestro es un elemento fundamental del sistema de freno hidráulico que recubre un pistón que reacciona al accionamiento con mayor o menor fuerza del pedal del freno. Controlado por el regulador de frenado, su papel consiste en bombear el líquido de frenos desde un depósito específico para pasar a distribuirlo a continuación a través de una red de tubos metálicos y de tubos flexibles de freno, bajo una
68,40 €
24h
oscaro.es