A.B.S. ALL BRAKE SYSTEMS BV. Cilindro principal de freno para CHEVROLET: Spark, Matiz & DAEWOO: Matiz (Ref: 71217X)

Precio más barato
24h
37,80 €
Envío a partir de 7,99 €

Cilindro Principal De Freno A.b.s. 71217X para Chevrolet Daewoo Fso

Precio total más barato
Envío en el plazo de 3 - 7 días hábiles tras el ingreso.
38,64 €
sin gastos de envío

Bomba de freno Hierro fundido 71217X A.B.S. para CHEVROLET DAEWOO

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
49,46 €
Envío a partir de 9,00 €

Bomba de freno Hierro fundido 71217X A.B.S. para CHEVROLET DAEWOO

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
58,46 €
sin gastos de envío

Cilindro Ø 20,6MM 2x M10x1.0 2-Guss A. B. S. para U.a. Chevrolet Matiz

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
71,47 €
sin gastos de envío
A.B.S. ALL BRAKE SYSTEMS BV. Cilindro principal de freno para CHEVROLET: Spark, Matiz & DAEWOO: Matiz (Ref: 71217X)

Oferta más barata

A.B.S. ALL BRAKE SYSTEMS BV. Cilindro principal de freno para CHEVROLET: Spark (M200), Matiz (M200) & DAEWOO: Matiz (Phase 2 M100,M100) (Ref : 71217X) equivale a CHEVROLET: 428297, 93741035, 93745553, 94566232, 96316435, 96963071 & DAEWOO: 426696, 428297, 93741035, 93745553, 94566232, 96245456, 96316435, 96963071 & FSO: 93741035 Material : fundicion, Cantidad de agujeros de fijación : 2, : 20.6 mm, Longitud 1 : 16.0 mm, Longitud 2 : 130.0 mm, Rosca 1 : 2x M10x1.0, marca : A.B.S. ALL BRAKE SYSTEMS BV., con pieza de intercambio : no, El cilindro maestro es un elemento fundamental del sistema de freno hidráulico que recubre un pistón que reacciona al accionamiento con mayor o menor fuerza del pedal del freno. Controlado por el regulador de frenado, su papel consiste en bombear el líquido de frenos desde un depósito específico para pasar a distribuirlo a continuación a través de una red de tubos metálicos y de tubos flexibles de freno, bajo una presión variable y regulada, hacia los estrib
37,80 €
24h
oscaro.es