A.B.S. ALL BRAKE SYSTEMS BV. Juego de zapatas de frenos, freno de estacionamiento para HYUNDAI: Tucson, Sonata, Elantra, Matrix (Ref: 9253)

A.B.S. 9253 Zapata de freno de mano

A.B.S. ALL BRAKE SYSTEMS BV. Juego de zapatas de frenos, freno de estacionamiento para HYUNDAI: Tucson, Sonata, Elantra, Matrix (Ref: 9253)

Precio total más barato
24h
18,10 €
Envío a partir de 7,99 €

Juego de zapatas de frenos, freno de estacionamiento 9253 A.B.S. para HYUNDAI

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
20,01 €
Envío a partir de 9,00 €

Juego de zapatas de frenos, freno de estacionamiento 9253 A.B.S. para HYUNDAI

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
29,01 €
sin gastos de envío

Zapatas Freno Estacionamiento Ø 167MM 28MM A. B. S. para U.a. Kia Sportage

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
55,72 €
sin gastos de envío
A.B.S. ALL BRAKE SYSTEMS BV. Juego de zapatas de frenos, freno de estacionamiento para HYUNDAI: Tucson, Sonata, Elantra, Matrix (Ref: 9253)

Oferta más barata

A.B.S. ALL BRAKE SYSTEMS BV. Juego de zapatas de frenos, freno de estacionamiento para HYUNDAI: Tucson (I Fourgon,I Break,I Phase 2 Fourgon,I Phase 2 Break), Sonata (série 5,série 5 Phase 2), Elantra (Berline), Matrix (FL TR09) & KIA: Magentis (II MG,II MG Phase 2), Sportage (II,II Phase 2 Fab. Corée,II Phase 2 Fab. Slovaquie) & SSANGYONG: Rodius (II), Kyron (Phase 2), Rexton (I Phase 2,I,I Phase 3) (Ref : 9253) equivale a HYUNDAI: 58305-2HA10, 58305-3KA00, 58350-17A00, 58350-2EA00, 583502GA00 & KIA: 58350-2EA00, 58350-2GA00 & SSANGYONG: 4833A21000, 4833A21010 Ancho : 28.0 mm, Diámetro interior del tambor de freno : 167.0 mm, marca : A.B.S. ALL BRAKE SYSTEMS BV., con pieza de intercambio : no, El juego de zapatas de freno del freno de estacionamiento es específico del sistema de frenado de tambor. Las zapatas frotan el tambor para accionar la frenada más o menos progresiva de las ruedas. Estas se accionan a través de un cable o de unas barras. El freno de estacionamiento puede emplear
18,10 €
24h
oscaro.es