A.B.S. ALL BRAKE SYSTEMS BV. Juego de zapatas de frenos, freno de estacionamiento para SUBARU: Impreza, Legacy, Forester (Ref: 9116)

A.B.S. 9116 Zapata de freno de mano

A.B.S. ALL BRAKE SYSTEMS BV. Juego de zapatas de frenos, freno de estacionamiento para SUBARU: Impreza, Legacy, Forester (Ref: 9116)

Precio total más barato
24h
19,30 €
Envío a partir de 7,99 €

Juego de zapatas de frenos, freno de estacionamiento 9116 A.B.S. para SUBARU

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
19,95 €
Envío a partir de 9,00 €

Juego de zapatas de frenos, freno de estacionamiento 9116 A.B.S. para SUBARU

Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
28,95 €
sin gastos de envío

Zapatas Freno Estacionamiento Ø 170MM 32MM A. B. S. para U.a. Subaru Interior

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
56,79 €
sin gastos de envío
A.B.S. ALL BRAKE SYSTEMS BV. Juego de zapatas de frenos, freno de estacionamiento para SUBARU: Impreza, Legacy, Forester (Ref: 9116)

Oferta más barata

A.B.S. ALL BRAKE SYSTEMS BV. Juego de zapatas de frenos, freno de estacionamiento para SUBARU: Impreza (G11 Phase 2 Break,G11 Phase 2 Berline,G11 Break,GFC Coupé,G11 Berline,G10 Break,G10 Berline), Legacy (2 Outback,5 Outback,3 Break,1 Break,2 Break,1 Berline,4 Outback,3 Berline,4 Break,3 Outback,2 Berline,5 Break,4 Berline,5 Berline), Forester (2 SG,1 SF,2 SG Phase 2) (Ref : 9116) equivale a SUBARU: 26257-AA060, 26257AA060, 26298-AA020, 26298-AA030, 26298AA020, 26694-AE030, 26694-AE050, 26694-AG000, 26694AE030, 26694AE050, 26694YC000, 26698-AC000, 26698AC010 Ancho : 32.0 mm, Diámetro interior del tambor de freno : 170.0 mm, marca : A.B.S. ALL BRAKE SYSTEMS BV., con pieza de intercambio : no, El juego de zapatas de freno del freno de estacionamiento es específico del sistema de frenado de tambor. Las zapatas frotan el tambor para accionar la frenada más o menos progresiva de las ruedas. Estas se accionan a través de un cable o de unas barras. El freno de estacionamiento puede emplear t
19,30 €
24h
oscaro.es