A.B.S. ALL BRAKE SYSTEMS BV. Cilindro principal de freno para MERCEDES-BENZ: Vito (Ref: 61974X)

A.B.S. 61974X Cilindro principal de freno

A.B.S. ALL BRAKE SYSTEMS BV. Cilindro principal de freno para MERCEDES-BENZ: Vito (Ref: 61974X)

Precio total más barato
24h
59,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Bomba de freno Hierro fundido 61974X A.B.S. para MERCEDES-BENZ VITO Autobús

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
66,26 €
Envío a partir de 9,00 €

Bomba de freno Hierro fundido 61974X A.B.S. para MERCEDES-BENZ VITO Autobús

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
75,26 €
sin gastos de envío

Cilindro Freno Principal Ø 23,8MM 4x M10x1.0 4-Guss A. B. S. para U.a. MB Vito

Envío en el plazo de 3 - 8 días hábiles tras el ingreso.
85,84 €
sin gastos de envío

A. B. S. Cilindro Freno Principal Cilindro Maestro Apto para Mercedes-Benz Caja

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
146,28 €
sin gastos de envío
A.B.S. ALL BRAKE SYSTEMS BV. Cilindro principal de freno para MERCEDES-BENZ: Vito (Ref: 61974X)

Oferta más barata

A.B.S. ALL BRAKE SYSTEMS BV. Cilindro principal de freno para MERCEDES-BENZ: Vito (638) (Ref : 61974X) equivale a MERCEDES-BENZ: 000 430 58 01, 000 431 58 01, A 000 430 58 01, A 000 431 58 01 Material : fundicion, Cantidad de agujeros de fijación : 2, : 23.8 mm, Longitud 1 : 36.0 mm, Longitud 2 : 120.0 mm, Rosca 1 : 4x M10x1.0, marca : A.B.S. ALL BRAKE SYSTEMS BV., con pieza de intercambio : no, El cilindro maestro es un elemento fundamental del sistema de freno hidráulico que recubre un pistón que reacciona al accionamiento con mayor o menor fuerza del pedal del freno. Controlado por el regulador de frenado, su papel consiste en bombear el líquido de frenos desde un depósito específico para pasar a distribuirlo a continuación a través de una red de tubos metálicos y de tubos flexibles de freno, bajo una presión variable y regulada, hacia los estribos y/o los cilindros de rueda., Cualquier cambio en la reacción de su pedal de frenos (fundamentalmente cuando se pisa demasiado rápido) pu
59,40 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Bomba de freno Hierro fundido M 50 011 BREMBO para MERCEDES-BENZ VITO Autobús
68,32 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Bomba de freno LM80112 DELPHI para MERCEDES-BENZ VITO Autobús CLASE V
64,05 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €