A.B.S. ALL BRAKE SYSTEMS BV. Cilindro principal de freno para FIAT: Doblo (Ref: 61227)

A.B.S. 61227 Cilindro principal de freno

A.B.S. ALL BRAKE SYSTEMS BV. Cilindro principal de freno para FIAT: Doblo (Ref: 61227)

Precio total más barato
24h
48,20 €
Envío a partir de 7,99 €

Bomba de freno Hierro fundido 61227 A.B.S. para FIAT DOBLO Monospace

Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
64,89 €
Envío a partir de 9,00 €

Bomba de freno Hierro fundido 61227 A.B.S. para FIAT DOBLO Monospace

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
73,89 €
sin gastos de envío

A. B. S. Cilindro Maestro Apto para Fiat Doblo

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
90,54 €
sin gastos de envío
A.B.S. ALL BRAKE SYSTEMS BV. Cilindro principal de freno para FIAT: Doblo (Ref: 61227)

Oferta más barata

A.B.S. ALL BRAKE SYSTEMS BV. Cilindro principal de freno para FIAT: Doblo (Cargo I 223,I 223 Monospace Phase 2,I 223 Monospace,II 223 Monospace,Cargo I 223 Phase 2,Cargo II 223) (Ref : 61227) equivale a FIAT: 7082215 Material : fundicion, Cantidad de agujeros de fijación : 2, : 22.2 mm, Longitud 1 : 30.0 mm, Longitud 2 : 121.0 mm, Rosca 1 : 4x M10x1.0, marca : A.B.S. ALL BRAKE SYSTEMS BV., con pieza de intercambio : no, El cilindro maestro es un elemento fundamental del sistema de freno hidráulico que recubre un pistón que reacciona al accionamiento con mayor o menor fuerza del pedal del freno. Controlado por el regulador de frenado, su papel consiste en bombear el líquido de frenos desde un depósito específico para pasar a distribuirlo a continuación a través de una red de tubos metálicos y de tubos flexibles de freno, bajo una presión variable y regulada, hacia los estribos y/o los cilindros de rueda., Cualquier cambio en la reacción de su pedal de frenos (fundamentalmente cuando se
48,20 €
24h
oscaro.es

Productos similares

DELPHI LM70366 Cilindro principal de freno
61,95 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Brembo M 23 025 Cilindros de Freno Principal y Piezas de Repuesto
74,56 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €