Pinza De Freno A.b.s. 520582 para Land Rover Eje Trasero, Derecha

A.B.S. 520582 Pinza de freno

ofertas usadas desde

Pinza De Freno A.b.s. 520582 para Land Rover Eje Trasero, Derecha

Precio total más barato
Envío en el plazo de 3 - 7 días hábiles tras el ingreso.
68,65 €
sin gastos de envío

A.B.S. ALL BRAKE SYSTEMS BV. Pinza de freno para LAND ROVER: Defender, Range Rover, Discovery (Ref: 520582)

24h
71,40 €
Envío a partir de 7,99 €

A.B.S. Caliper Pinza De Freno Sistema De Freno LOCKHEED Para Land Rover Range

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
127,96 €
sin gastos de envío

Productos similares

A.B.S. 520581 Pinza de freno
71,40 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Pinza de freno Eje trasero, derecha (2 émbolos) 179097 FEBI BILSTEIN
59,21 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Pinza De Freno A.b.s. 520582 para Land Rover Eje Trasero, Derecha

Oferta más barata

Diámetro del pistón [mm]: 41 mm / oenumbers: RTC5889,SMC500110,STC1264 / para espesor de disco [mm]: 12,7 mm / Referencia artículo par: 520581 / Sistema de frenos: LOCKHEED / Lado de montaje: Eje trasero, derecha / Peso [kg]: 3,57 kg / oemnumbers: 520582 / Material: Fundición gris / articlenumber: 520582 / Tipo de pinza de freno: Pinza de freno (2 émbolos) / producttype: Pinza de freno
68,65 €
ebay.es