A.B.S. ALL BRAKE SYSTEMS BV. Sensor, revoluciones de la rueda para MERCEDES-BENZ LE SUV LA, Sprinter (Ref: 32282)

A.B.S. 32282 Sensor ABS

A.B.S. ALL BRAKE SYSTEMS BV. Sensor, revoluciones de la rueda para MERCEDES-BENZ LE SUV LA, Sprinter (Ref: 32282)

Precio total más barato
24h
19,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Sensor de velocidad de rueda ABS Sensor activo 32282 A.B.S. para MERCEDES-BENZ

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
29,79 €
Envío a partir de 9,00 €

Sensor de velocidad de rueda ABS Sensor activo 32282 A.B.S. para MERCEDES-BENZ

Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
38,79 €
sin gastos de envío

Sensor De Rueda Rpm Activo A.B.S. Para MERCEDES-BENZ A-KLASSE, 32282

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
60,62 €
sin gastos de envío
A.B.S. ALL BRAKE SYSTEMS BV. Sensor, revoluciones de la rueda para MERCEDES-BENZ LE SUV LA, Sprinter (Ref: 32282)

Oferta más barata

A.B.S. ALL BRAKE SYSTEMS BV. Sensor, revoluciones de la rueda para MERCEDES-BENZ: Classe GLE SUV (Classe GLE W167 SUV Phase 2), Classe G (G-463 Phase 2), Classe CLA (II 118 Shooting Brake,II 118 Coupé), Sprinter (III 910.621 FWD,III 910.141 FWD,III 910 EV FWD,III 910.631 FWD,III 910.643 FWD,III 910.123 FWD,III 910.623 FWD,III 910.641 FWD,III 910.131 FWD,III 910.121 FWD,III 910.633 FWD,III 910.133 FWD,III 910.143 FWD), Classe B (W247), Classe GLE Coupé (Classe GLE C167 Coupé Phase 2), EQB (Phase 2), Classe A (W177 Phase 2 Berline,W177 Phase 2 Hatchback,W177 Hatchback,W177 Berline), EQA (Phase 2), Classe GLA (X247 Phase 2,X247), Classe GLS (167), Classe GLB (X247), Classe GLE (W167 SUV,C167 Coupé) (Ref : 32282) equivale a MERCEDES-BENZ: 2479050000 longitud : 52.0 mm, Referencia artículo par : 32282, Color del conector : negro, Longitud total : 75.0 mm, Tipo de sensor : Sensor activo, marca : A.B.S. ALL BRAKE SYSTEMS BV., con pieza de intercambio : no, El sensor de ABS es un órgano vital
19,50 €
24h
oscaro.es