Sensor de velocidad de rueda ABS Sensor activo 31353 A.B.S. para NISSAN JUKE

A.B.S. 31353 Sensor ABS

Sensor de velocidad de rueda ABS Sensor activo 31353 A.B.S. para NISSAN JUKE

Precio más barato
Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
20,37 €
Envío a partir de 9,00 €

A.B.S. ALL BRAKE SYSTEMS BV. Sensor, revoluciones de la rueda para NISSAN: Juke (Ref: 31353)

24h
20,80 €
Envío a partir de 7,99 €

Sensor Revoluciones De La Rueda A.b.s. 31353 para Nissan Eje Trasero, Derecha

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
25,36 €
sin gastos de envío

Sensor de velocidad de rueda ABS Sensor activo 31353 A.B.S. para NISSAN JUKE

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
29,37 €
sin gastos de envío
Sensor de velocidad de rueda ABS Sensor activo 31353 A.B.S. para NISSAN JUKE

Oferta más barata

Tipo de sensor: Sensor activo / Referencia de pieza intercambiable: MEAT & DORIA 90916E, FACET 21.0237, OPTIMAL 06-S842, HOFFER 8290916E, MAGNETI MARELLI 172100179010, BREMI 50900, VEMO V38-72-0254, DELPHI SS20823, JAPANPARTS ABS-1012, ASHIKA 151-01-1012, NTY HCA-NS-094, BLUE PRINT ADN17169, HERTH+BUSS JAKOPARTS J5931047, ESEN SKV 06SKV507 / Referencia recambio original (OE/OEM): NISSAN 479001KA0A
20,37 €
ebay.es

Productos similares

A.B.S. ALL BRAKE SYSTEMS BV. Sensor, revoluciones de la rueda para NISSAN: Juke (Ref: 31355)
20,80 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €