A.B.S. ALL BRAKE SYSTEMS BV. Sensor, revoluciones de la rueda para TOYOTA: Hilux (Ref: 31328)

A.B.S. 31328 Sensor ABS

A.B.S. ALL BRAKE SYSTEMS BV. Sensor, revoluciones de la rueda para TOYOTA: Hilux (Ref: 31328)

Precio total más barato
24h
21,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Sensor de velocidad de rueda ABS sensor pasivo 31328 A.B.S. para TOYOTA

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
23,08 €
Envío a partir de 9,00 €

Sensor de velocidad de rueda ABS sensor pasivo 31328 A.B.S. para TOYOTA

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
32,08 €
sin gastos de envío

2x Sensores de velocidad de rueda ABS A.B.S. Parte delantera I+D para TOYOTA

Envío en el plazo de 9 - 12 días hábiles tras el ingreso.
46,35 €
Envío a partir de 9,00 €

A. B. S. Sensor de Velocidad Delantero Izquierdo Apto para Toyota Hilux VII

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
62,09 €
sin gastos de envío
A.B.S. ALL BRAKE SYSTEMS BV. Sensor, revoluciones de la rueda para TOYOTA: Hilux (Ref: 31328)

Oferta más barata

A.B.S. ALL BRAKE SYSTEMS BV. Sensor, revoluciones de la rueda para TOYOTA: Hilux (KUN 26/25/15 Phase 2 Prod. Thailande,KUN 26/25/15 Phase 2,KUN 26/25/35 Phase 3,KUN 26/25/15,KUN 26/25/15 Prod. Thailande,KUN 26/25/35 Phase 3 Prod. Thailande) (Ref : 31328) equivale a TOYOTA: 895430K020 longitud : 21.0 mm, Referencia artículo par : 31329, Color del conector : gris, Longitud total : 1895.0 mm, longitud e cable : 1830.0 mm, Tipo de sensor : sensor pasivo, marca : A.B.S. ALL BRAKE SYSTEMS BV., con pieza de intercambio : no, El sensor de ABS es un órgano vital dentro del sistema ABS, garante de la seguridad y de la calidad de la frenada de su vehículo, y se encarga de medir de manera precisa las variaciones de velocidad de rotación de las ruedas en caso de una frenada brusca. Las informaciones se envían a través de un cable conectado al sistema electrónico que se encarga de dirigir las electroválvulas del circuito del líquido de frenos. Estas se activan para poder regular su aflujo y evitar c
21,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

A.B.S. ALL BRAKE SYSTEMS BV. Sensor, revoluciones de la rueda para TOYOTA: Hilux (Ref: 31329)
21,80 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
2x Sensores de velocidad de rueda ABS FEBI BILSTEIN Parte delantera I+D para
54,41 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Sensor de velocidad de rueda ABS Delante, izquierda 151-02-2013 ASHIKA
16,76 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Sensor de velocidad de rueda ABS Eje delantero, izquierda ADT37172 BLUE PRINT
29,08 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €