A.B.S. ALL BRAKE SYSTEMS BV. Sensor, revoluciones de la rueda para HYUNDAI: Tucson & KIA: Sportage (Ref: 30895)

A.B.S. 30895 Sensor ABS

A.B.S. ALL BRAKE SYSTEMS BV. Sensor, revoluciones de la rueda para HYUNDAI: Tucson & KIA: Sportage (Ref: 30895)

Precio total más barato
24h
20,60 €
Envío a partir de 7,99 €

Sensor de velocidad de rueda ABS Sensor activo 30895 A.B.S. para KIA HYUNDAI

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
22,12 €
Envío a partir de 9,00 €

Sensor de velocidad de rueda ABS Sensor activo 30895 A.B.S. para KIA HYUNDAI

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
31,12 €
sin gastos de envío

Sensor De Velocidad De Rueda A.B.S. 30895 Para Hyundai KIA

42,33 €
Envío a partir de 19,99 €

2x Sensores de velocidad de rueda ABS A.B.S. Parte trasera I+D para HYUNDAI, II

44,24 €
Envío a partir de 9,00 €

Sensor de Velocidad Rueda Activo 1.200MM Cable A. B. S. para U.a. Kia Sportage

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
56,82 €
sin gastos de envío

A.B.S. Sensor De Velocidad Trasero Para KIA Sportage JE_ KM_ KM Hyundai Tucson

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
60,56 €
sin gastos de envío
A.B.S. ALL BRAKE SYSTEMS BV. Sensor, revoluciones de la rueda para HYUNDAI: Tucson & KIA: Sportage (Ref: 30895)

Oferta más barata

A.B.S. ALL BRAKE SYSTEMS BV. Sensor, revoluciones de la rueda para HYUNDAI: Tucson (I Fourgon,I Break,I Phase 2 Break,I Phase 2 Fourgon) & KIA: Sportage (II,II Phase 2 Fab. Corée,II Phase 2 Fab. Slovaquie) (Ref : 30895) equivale a HYUNDAI: 956802E300 & KIA: 956802E300 longitud : 48.0 mm, Referencia artículo par : 30896, Color del conector : blanco, Longitud total : 1285.0 mm, longitud e cable : 1200.0 mm, Tipo de sensor : Sensor activo, marca : A.B.S. ALL BRAKE SYSTEMS BV., con pieza de intercambio : no, El sensor de ABS es un órgano vital dentro del sistema ABS, garante de la seguridad y de la calidad de la frenada de su vehículo, y se encarga de medir de manera precisa las variaciones de velocidad de rotación de las ruedas en caso de una frenada brusca. Las informaciones se envían a través de un cable conectado al sistema electrónico que se encarga de dirigir las electroválvulas del circuito del líquido de frenos. Estas se activan para poder regular su aflujo y evitar cualquier bloqu
20,60 €
24h
oscaro.es

Productos similares

A.B.S. ALL BRAKE SYSTEMS BV. Sensor, revoluciones de la rueda para HYUNDAI: Tucson & KIA: Sportage (Ref: 30896)
20,60 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €