A.B.S. ALL BRAKE SYSTEMS BV. Rótula barra de dirección para MERCEDES-BENZ: Vito, Viano (Ref: 230744)

A.B.S. 230744 Rótula de dirección

A.B.S. ALL BRAKE SYSTEMS BV. Rótula barra de dirección para MERCEDES-BENZ: Vito, Viano (Ref: 230744)

Precio total más barato
24h
12,80 €
Envío a partir de 7,99 €

Terminal de la barra de dirección 230744 A.B.S. para MERCEDES-BENZ VITO Autobús

Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
23,03 €
sin gastos de envío

A. B. S. Rótula Delantera para Mercedes-Benz / Mixto Caja

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
48,62 €
sin gastos de envío

Cabeza de barra de acoplamiento FM16X1.5 RHT A.B.S. 17 mm 168 mm

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
50,88 €
sin gastos de envío
A.B.S. ALL BRAKE SYSTEMS BV. Rótula barra de dirección para MERCEDES-BENZ: Vito, Viano (Ref: 230744)

Oferta más barata

A.B.S. ALL BRAKE SYSTEMS BV. Rótula barra de dirección para MERCEDES-BENZ: Vito (639,639 Phase 2), Viano (639 Phase 2,639) (Ref : 230744) equivale a MERCEDES-BENZ: 639 460 00 48, 639 460 04 48, 6394600448, 6394600648, A 639 460 00 48, A 639 460 04 48 longitud : 168.0 mm, Referencia artículo par : 230745, Medida de rosca : FM16X1.5 RHT, Medida cónica : 17.0 mm, Rosca 2 : MM14X1.5 RHT, marca : A.B.S. ALL BRAKE SYSTEMS BV., con pieza de intercambio : no, La rótula de dirección es una articulación que conecta el portamanguetas con la cremallera. Tiene como misión garantizar la rigidez de la dirección en función de la conducción. La barra de acoplamiento está compuesta por una rótula interior (rótula axial) y por una rótula de dirección (exterior). Esta se encuentra atornillada a la cremallera y permite garantizar el paralelismo de las ruedas. Se trata de una pieza de seguridad responsable del comportamiento de las ruedas directrices y de la calidad/rapidez de las respuestas ante los cambio
12,80 €
24h
oscaro.es

Productos similares

A.B.S. ALL BRAKE SYSTEMS BV. Rótula barra de dirección para MERCEDES-BENZ: Vito, Viano (Ref: 230745)
12,80 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €