A.B.S. ALL BRAKE SYSTEMS BV. Rótula barra de dirección para HYUNDAI: i30, Veloster, Elantra & KIA: Ceed, Soul (Ref: 220582)

A.B.S. 220582 Rótula de dirección

A.B.S. ALL BRAKE SYSTEMS BV. Rótula barra de dirección para HYUNDAI: i30, Veloster, Elantra & KIA: Ceed, Soul (Ref: 220582)

Precio más barato
24h
14,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Terminal de la barra de dirección 220582 A.B.S. para HYUNDAI KIA

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
22,60 €
sin gastos de envío

2x Extremos de barra de dirección A.B.S. Parte delantera I+D para HYUNDAI, KIA

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
27,20 €
Envío a partir de 9,00 €

Rótula FM16X1.5 RHT Medida Cónica 13,5MM 221MM A. B. S. para U.a. Kia de Ceed

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
52,96 €
sin gastos de envío
A.B.S. ALL BRAKE SYSTEMS BV. Rótula barra de dirección para HYUNDAI: i30, Veloster, Elantra & KIA: Ceed, Soul (Ref: 220582)

Oferta más barata

A.B.S. ALL BRAKE SYSTEMS BV. Rótula barra de dirección para HYUNDAI: i30 (II CZE Coupé Phase 2,II CZE SW Phase 2,II CZE HB,II CZE HB Phase 2,I CZ Hatchback,II CZE SW,II CZE Coupé), Veloster (SB Phase 2,SB), Elantra (Berline) & KIA: Ceed (Pro II,II SW,Pro III Phase 2,II,II Phase 2,Pro II Phase 2,II SW Phase 2), Soul (II) (Ref : 220582) equivale a HYUNDAI: 56820 A5000, 568203 X000, 56820A 6000, 56820A6500 & KIA: 56820A6000, 56820A6500, 56820B2000 longitud : 221.0 mm, Referencia artículo par : 220583, Medida de rosca : FM16X1.5 RHT, Medida cónica : 13.5 mm, Rosca 2 : MM10X1.25 RHT, marca : A.B.S. ALL BRAKE SYSTEMS BV., con pieza de intercambio : no, La rótula de dirección es una articulación que conecta el portamanguetas con la cremallera. Tiene como misión garantizar la rigidez de la dirección en función de la conducción. La barra de acoplamiento está compuesta por una rótula interior (rótula axial) y por una rótula de dirección (exterior). Esta se encuentra atornillada a la cremallera y
14,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

A.B.S. ALL BRAKE SYSTEMS BV. Rótula barra de dirección para HYUNDAI: i30, Veloster, Elantra & KIA: Ceed, Soul (Ref: 220583)
14,90 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Rótula de dirección MOOG HY-ES-13303 izquierda
11,73 €
11.73
Ver oferta
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Terminal de la barra de dirección Eje delantero, izquierda 7676111 SASIC
21,64 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío