Café Borbone Paquete De 16 Cápsulas De Cebada Compatibles Con Modo Mio

96 Cápsulas Espresso D'Cebada Caffè Borbone 100% Compatibles Lavazza A Modo Mio

Café Borbone Paquete De 16 Cápsulas De Cebada Compatibles Con Modo Mio

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
20,56 €
sin gastos de envío

96 Cápsulas Espresso De Cebada Café Borbón 100% Compatibles LavAzza Modo Mio

Envío en el plazo de 15 - 40 días hábiles tras el ingreso.
34,80 €
Envío a partir de 150,00 €

128 Cápsulas De Café Borbone COMPATIBLES Con A Modo Mio Bebida Soluble De CEBADA

Envío en el plazo de 1 - 11 días hábiles tras el ingreso.
44,53 €
Envío a partir de 29,90 €

Productos similares

Nescafé Dolce Gusto Nescafé Dolce Gusto Espresso 96 Unità
29,70 €
0.31 EUR/1.0 unidad
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Kimbo Cápsulas de Café Espresso Descafeinado (Deca), Kimbo UNO System, 6 paquetes de 16 cápsulas (Total 96 Cápsulas)
73,50 €
0.77 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Nescafe Dolce Gusto Espresso (16 Cápsulas)
45,00 €
0.47 EUR/1.0 unidad
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Ubago Café en cápsulas Café Espresso Extra Intenso, compatible con capsulas Dolce Gusto, intensidad 8/8, oferta de 96 unidades
23,20 €
0.24 EUR/1.0 unidad
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
6 x Crastan Orzo Biologico en Cialde Cebada Bio-Cebada en Almohadillas de cebada tostada y molida, ideal para moca, infusión y espresso 96 g. Cada paquete contiene 16 almohadillas
20,85 €
3.48 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,94 €
Café Borbone Paquete De 16 Cápsulas De Cebada Compatibles Con Modo Mio

Oferta más barata

Formulación: Mezcla / Torrefacción: Oscuro / Producto: Galleta y cápsula de café / Upc: 8034028335419 / Alergeno: Gluten que contiene cereales, Leche / Raciones: 5 o más / eBay Product ID (ePID): 13042082493 / Embalaje: Caja / Alérgenos: Leche / Gtin: 8034028335419 / Especificaciones: Bajo en azúcar / Tamaño de la porción: 1 taza / Ocasión: Amistad / Empaquetado: Caja / Contenido en sal: Sin sal / Volumen: 30-50 ml / Calorías por 100 g/ml: 359 kilocalorías / Color: Marrón / Parte: 1 Taza / Sabor: Café / MaturityScore: 1.0 / Compatibilidad: Lavazza / Tipo: Cebada / EAN: 8034028335419 / Cocina regional/Región: Italiana / Modelo: Amorzo16 / Marca: Caffè Borbone / Ancho: 1:80 / Sección de alimentación: Despensa / Ingrediente principal: Cebada / Gusto: Café
20,56 €
ebay.es