93850 Patch cord S/FTP Cat: conector 6a RJ45, línea Cu GOOBAY de ambos lados
93850 Cable de conexión S/FTP Cat: conector 6a RJ45, línea Cu GOOBAY de ambos...
Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
24,45 €
Envío a partir de 6,10 €
GOOBAY 93850 Patch cord
Envío en el plazo de 8 - 13 días hábiles tras el ingreso.
27,32 €
Envío a partir de 12,00 €
4 variantes desde 2,25 €
Goobay - Cable Patch Cat 6A S/FTP PiMF, Cable de Red 500 MHz, Cable LAN, Cable de Internet de Cobre Libre de halógenos, Conector RJ 45, Negro, 2m, 93746
3,01 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,07 €
Goobay - Cable Patch Cat 6A S/FTP PiMF, Cable de Red 500 MHz, Cable LAN, Cable de Internet de Cobre Libre de halógenos, Conector RJ 45, Negro, 3m, 93787
3,83 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,08 €
Goobay - Cable Patch Cat 6A S/FTP PiMF, Cable de Red 500 MHz, Cable LAN, Cable de Internet de Cobre Libre de halógenos, Conector RJ 45, Rojo, 1m, 93684
2,25 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,04 €
Goobay Wentronic Cat 6aSSTP PIMF - Cable de Red (Cat. 6, 2 Conectores RJ45 + PIMF, apantallado) Negro 5 m
5,33 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,90 €
Productos similares
GOOBAY 93850 Patch cord
27,32 €
ebay.es
Envío a partir de 12,00 €