Goobay 91097 cable de red blanco 10 m cat7 s/ftp (s-stp)

91097 cable de red Blanco 10 m Cat7 S/FTP (S-STP) blanco, 10 m, Cat7, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45

Goobay 91097 cable de red blanco 10 m cat7 s/ftp (s-stp)

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
11,53 €
Envío a partir de 3,95 €

Goobay Cable de conexión RJ45 de 10 m CAT 6A S/FTP (PiMF), 500 MHz, con cable bruto CAT 7, blanco LSZH sin halógenos, cobre

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
22,99 €
sin gastos de envío

Goobay RJ-45 CAT7 10m - Cable de Red (10 m, Cat7, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, B

Envío en el plazo de 13 - 20 días hábiles tras el ingreso.
27,43 €
sin gastos de envío

Goobay 91097 cable de red blanco 10 m cat7 s/ftp (s-stp)

Oferta más barata

Goobay 91097. Longitud de cable: 10 m, Cable estándar: Cat7, Blindaje de cable: S/FTP (S-STP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Contactos del conector chapado: Oro, Velocidad de transferencia de datos: 10000 Mbit/s, Color del producto: Blanco
11,53 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es