Lavazza | Crema e Gusto - 250 g Café molido

8x LAVAZZA CREMA E GUSTO Classico Ground Italian Coffee Espresso 250g

ofertas usadas desde

Lavazza | Crema e Gusto - 250 g Café molido

Precio más barato
4-7 días hábiles
5,09 €
Envío a partir de 7,99 €

Lavazza, Crema e Gusto Classico, Café Molido Natural, Ideal para Cafetera Italiana, de Filtro y Francesa, con Notas Aromáticas de Especias, Arábica y Robusta, Intensidad 7, Tueste Oscuro, 250 g

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
5,75 €
23.0 EUR/1.0 kg
Envío a partir de 3,99 €

Café molido Lavazza Crema e Gusto Classico 250g tueste medio/aroma especiado

Envío en 24h
6,06 €
Envío a partir de 3,95 €

Lavazza, Crema e Gusto Classico, Café Molido Natural, Ideal para Cafetera Italiana, de Filtro y Francesa, con Notas Aromáticas de Especias, Arábica y Robusta, Intensidad 7, Tueste Oscuro, 250 g

Precio total más barato
En stock
9,90 €
sin gastos de envío

Lavazza, Crema e Gusto Classico, Café Molido Natural, Ideal para Cafetera Italiana, de Filtro y Francesa, con Notas Aromáticas de Especias, Arábica y Robusta, Intensidad 7, Tueste Oscuro, 250 g

En stock
9,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Lavazza, Crema e Gusto Classico Café Espresso, Arábica y Robusta con Notas de Madera y Tabaco, Intensidad 8/10, Tostado Oscuro, 100 Cápsulas
36,50 €
0.36 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lavazza Crema e Gusto, Café Molido, 8x 250g
58,54 €
29.27 EUR/1.0 kg
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
8x LAVAZZA CREMA E GUSTO Classico Ground Italian Coffee Espresso 250g
45,99 €
23.0 EUR/1.0 kg
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lavazza | Crema e Gusto - 250 g Café molido

Oferta más barata

El clásico café Crema E Gusto, con el tueste inconfundible de esta prestigiosa marca 250 g de café molidoIdeal para cafeteras italianas o cafeteras de filtroMezcla de Arábica y Robusta La línea Crema E Gusto de Lavazza se caracteriza por sus mezclas de café de elaboración experta y la mezcla Classico no es una excepción. Con estos granos de tueste oscuro, puede preparar un café rotundo, con notas de especias aromáticas. Es ideal para disfrutar de una reconfortante taza de café calentito con los amigos y la familia. Prepare este café molido como más le guste y déjese sorprender por su intensidad. ¡Pida ya su bolsa y saboree la calidad en cada taza!
5,09 €
4-7 días hábiles
kaffek.es