7Artisans ojo de pez de 4 mm f/2,8 Fujifilm X

7artisans 4mm/F2,8 Fuji (Montura FX)

Precio total más barato
2-3 días hábiles
179,00 €
sin gastos de envío

7Artisans ojo de pez de 4 mm f/2,8 Fujifilm X

Precio más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
179,00 €
Envío a partir de 9,95 €

7Artisans 4mm f/2,8 Fisheye für Fuji X

Precio más barato
En stock
179,00 €
Envío a partir de 9,99 €
7Artisans ojo de pez de 4 mm f/2,8 Fujifilm X

Oferta más barata

- ojo de Pez 7Artisans 4mm f/2.8 - con ángulo de visión de 225 grados e imagen circular - no es un objetivo para fotos normales, sino simplemente divertido de usar - El enfoque es manual, al igual que el diafragma - 10 elementos en 8 grupos - Peso de sólo 201 g - compañero ideal para fotógrafos creativos y cabe en cualquier bolsa de fotografía - Montura Fujifilm X
179,00 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

7artisans 4mm/F2.8 M43 (Panasonic Olympus)
179,00 €
2 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío
7Artisans ojo de pez de 7,5 mm f/3,5 Canon EF-S
184,04 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
7Artisans ojo de pez de 7,5 mm f/3,5 Nikon DX
181,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
7Artisans Ojo de pez para Nikon Z, 7,5 mm f/2,8 II
179,00 €
2 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
7artisans 7,5 mm F2,8 marca ii Canon (Montura EOS-R)
169,00 €
2 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío