7Artisans M 35 mm f/2,0 Mark II Leica M

7artisans 2/35mm Negro II WEN Para Leitz Leica M

7Artisans M 35 mm f/2,0 Mark II Leica M

Precio total más barato
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
215,05 €
Envío a partir de 9,95 €

7artisans 2/35mm Negro II WEN Para Leitz Leica M

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
258,61 €
Envío a partir de 17,99 €
7Artisans M 35 mm f/2,0 Mark II Leica M

Oferta más barata

- 7Artisanos M 35mm f/2.0 Mark II - diseño compacto y robusta carcasa de aluminio - Todoterreno para viajes, calle y personas - Ajuste manual del diafragma y el enfoque - Distancia de enfoque cercana de 70 cm - apto para Leica M
215,05 €
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

7Artisans Hope 35mm T/2.1 Micro Cuatro Tercios negro
268,75 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
7artisans Lente Cine de gran apertura T2.0 de 35 mm compatible con cámara Sony E Mount enfoque manual, marco completo, lente de cine de baja distorsión para A7 Series FX3 A7S3 A7M3 A7R3 A7M4, negro
479,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Objetivo de Cine Manual Profesional de fotograma Completo 7artisans 35 mm T2.1 Serie Infinte, Compatible con Montura PL para fotografía y Cine, Color Negro
829,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
7artisanos 35mm T2.1 Fuji (montura FX) negro
270,68 €
Ver oferta
photospecialist.es
sin gastos de envío
7artisans Lente Cine de gran apertura T2.0 de 35 mm compatible con cámara Nikon Z-Mount, lente Cine de baja distorsión para Z5 Z6 Z7 Z9 Z50 Z6II Z7II ZFC, negro
479,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío