7-Port USB Hub ( Usb-A 3.0 ,4 Cargador Puertos) Con 12V/2A Potencia Fuente,Gris

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
50,32 €
Envío a partir de 6,13 €

UGREEN Hub USB 3.0 7 Puertos con Interruptor y Fuente de Alimentación de 24W (12 V/2 A), Ladrón USB 3.0 de 7 Puertos 5Gbps con Adaptador de Corriente 5V 2A y 1M Cable Compatible con PC, Macbook

Envío en 2 a 3 días
63,99 €
Envío a partir de 11,99 €

UGREEN Hub USB 3.0 7 Puertos con Interruptor y Fuente de Alimentación de 24W (12 V/2 A), Ladrón USB 3.0 de 7 Puertos 5Gbps con Adaptador de Corriente 5V 2A y 1M Cable Compatible con PC, Macbook

Envío en 3 a 4 días
77,26 €
Envío a partir de 13,99 €

Productos similares

Raidsonic Icy Box IB-AC618 USB3.0 USB Hub 7 Port mit USB Ladeport
53,28 €
11 precios
amazon.es
sin gastos de envío
TP-Link UH700 USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Micro-B 5000 Mbit/s Negro
39,25 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,05 €
USB 2.0 Hub 7-port, 7x USB A/F, 1x USB mini incl. ext. power supply 5V DC 3.5A, 1m, bl
35,34 €
5 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
TP-Link UH720 USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Micro-B 5000 Mbit/s Negro
35,99 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
7-Port USB Hub ( Usb-A 3.0 ,4 Cargador Puertos) Con 12V/2A Potencia Fuente,Gris

Oferta más barata

Producción total: 5 V/3,5 A máx. / Tipo: HUB USB / Salida: USB 3.0 A hembra × 7 / Peso: 0.32 Kg / Color: Color / Marca compatible: Dell,HP,Lenovo,Acer,Asus,Microsoft,Samsung,Apple,Logitech,Razer / Entrada: USB-C hembra (solo transferencia de datos)
50,32 €
ebay.es