7 kg Specific COD-HY Allergy Management Plus pienso para perros

Precio total más barato
Entrega entre 3 y 5 días laborables
54,99 €
sin gastos de envío

7 kg Specific COD-HY Allergy Management Plus pienso para perros

Precio total más barato
Envío en 3-6 días hábiles
54,99 €
sin gastos de envío

Specific Specific Canine Adult Cod-Hy Allergy Management Plus 7Kg 7000 g

En stock
63,10 €
sin gastos de envío

Specific Specific Canine Adult Cod-Hy Allergy Management Plus 7Kg 7000 g

En stock
63,12 €
sin gastos de envío

Specific Allergen Management Plus COD-HY 7 Kg

Entrega en 1 - 5 días laborables
63,30 €
sin gastos de envío

SPECIFIC Allergen Management Plus - Pienso para perros adultos con alergias - Cantidad: 7 kg

Envío en 1-2 días hábiles
67,29 €
sin gastos de envío

Specific Specific Canine Adult Cod-Hy Allergy Management Plus 7Kg 7000 g

En stock
67,65 €
sin gastos de envío

Specific Specific Canine Adult Cod-Hy Allergy Management Plus 7Kg 7000 g

En stock
67,74 €
sin gastos de envío

Specific Specific Canine Adult Cod-Hy Allergy Management Plus 7Kg 7000 g

En stock
69,25 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Specific Food Allergy Management Hydrolyzed CDD-HY 7 Kg
57,99 €
9 precios
barakaldotiendaveterinaria.es
sin gastos de envío
Specific Senior FGD 7 Kg
50,56 €
7 precios
goldpet.es
sin gastos de envío
SPECIFIC Crystal Management - Pienso para gatos adultos con problemas urinarios - Cantidad: 7 kg
56,85 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
7 kg Specific COD-HY Allergy Management Plus pienso para perros

Oferta más barata

Specific COD-HY es un alimento perfecto para los perros con alergias alimentarias, ya que sus proteínas hidrolizadas minimizan el riesgo de alergias, además de contar con un gran nivel de ácidos grasos, por lo que ayuda a cuidar la piel y el pelaje de tu perro.Indicado para:Perros con dermatitis alérgica, causada por alergia atópica, alergia a las pulgas o ambas.Perros con problemas gastroentestinales vinculados a alergias alimentarias.Perros con enfermedad intestinal inflamatoria o colitis.Perros con problemas como diarrea, vómitos y gases causados por malabsorción, problemas de digestión o gastroenteritis aguda.Perros con colitis, asma o artritis que mejoran con ácidos grasos.Contraindicaciones: Perros con inmunodeficiencia.Perros con problemas de coagulación.Características:Alta digestibilidad y baja alerginicidad gracias a la proteína hidrolizada de pescado de su receta.Ayuda a cuidar la piel y el pelo de los perros con problemas atópicos gracias a las grandes cantidades de ácidos
54,99 €
Entrega entre 3 y 5 días laborables
kiwoko.com