Llave Dinamométrica Zero-Reset BETA 666/5 10-50Nm Q3/8 A Escalón Derecha

666/5 Llave Torque 342mm 10-50Nm Fijación: 3/8" Cuadrado BETA

Llave Dinamométrica Zero-Reset BETA 666/5 10-50Nm Q3/8 A Escalón Derecha

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
171,67 €
Envío a partir de 13,00 €

Beta 666/5 - Llave dinamométrica de rearme cero 10-50 Nm, accionamiento de 3/8", carraca de 72 dientes, mango bimaterial, precisión del ±3%

Envío en 2 a 3 días
203,67 €
Envío a partir de 38,00 €

Beta 666/5 - Llave dinamométrica de rearme cero 10-50 Nm, accionamiento de 3/8", carraca de 72 dientes, mango bimaterial, precisión del ±3%

Envío en 8 a 9 días
231,11 €
Envío a partir de 42,00 €

Beta 666/5 - Llave dinamométrica de rearme cero 10-50 Nm, accionamiento de 3/8", carraca de 72 dientes, mango bimaterial, precisión del ±3%

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
254,30 €
sin gastos de envío

666/5 Llave Torque 342mm 10-50Nm Fijación: 3/8" Cuadrado BETA

Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
376,03 €
Envío a partir de 20,34 €

Productos similares

666/5 Llave Torque 342mm 10-50Nm Fijación: 3/8" Cuadrado BETA
376,03 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 20,34 €
Llave Dinamométrica Zero-Reset BETA 666/5 10-50Nm Q3/8 A Escalón Derecha

Oferta más barata

Gtin: 8054809362144 / EAN: 8054809362144 / Marca: Beta Tools / Upc: 8054809362144 / MPN: BI1050837 / eBay Product ID (ePID): 20088509537 / Código de artículo del fabricante: 006660705 / Características: Reversible / Tipos: Instrumentos / Acción: Con trinquete
171,67 €
ebay.es