64405S OSRAM Starlite 12V 5W G4 4058075094154

Precio más barato
Disponible, plazo de entrega: 1-3 días
1,21 €
Envío a partir de 11,90 €

OSRAM bombilla halógena G4 HALOSTAR STARLITE 5W EC:EPREL:714469

Precio total más barato
entrega en 4-6 días laborables
1,90 €
Envío a partir de 4,95 €

Osram Halostar Starlite 5 W Halostar Cápsulas Halógenas G4

En stock
2,98 €
Envío a partir de 9,98 €

Osram Halostar Starlite 5 W Halostar Cápsulas Halógenas G4

En stock
3,90 €
Envío a partir de 25,00 €

Osram Halostar Starlite 5 W Halostar Cápsulas Halógenas G4

En stock
10,23 €
sin gastos de envío
64405S OSRAM Starlite 12V 5W G4 4058075094154

Oferta más barata

OSRAM 64405 Starlite 12V 5W G4 O ram Halo tar Starlite on lámpara halógena compacta que funcionan con poca pre ión y, por lo tanto, hacen que el vidrio de eguridad ea innece ario. E ta lámpara tienen una ba e de lámpara G4. Por e ta razón, la lámpara e pueden u ar fácilmente en mucho ...
1,21 €
Disponible, plazo de entrega: 1-3 días
feldmann-led.de (ES)

Productos similares

Osram Starlite 64405 S 5 W 12 V G4 5 W
11,84 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €