6 Calices De Vidrio Transparente Para Vino Blanco Amber 29,5Cl

6 Copas de Vino Blanco Marca Pasabahce Modelo Amber 29,5 CL

6 Calices De Vidrio Transparente Para Vino Blanco Amber 29,5Cl

Precio total más barato
Envío en el plazo de 11 - 22 días hábiles tras el ingreso.
25,91 €
Envío a partir de 7,99 €

6 Copas De Vino Blanco Marca Pasabahce Modelo Amber 29,5 Cl

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
36,59 €
Envío a partir de 8,99 €

Set 6 Cálices Vino Blanco Amber 29,5 CL Vidrio - Pasabache - Restaurante

Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
40,23 €
sin gastos de envío
6 Calices De Vidrio Transparente Para Vino Blanco Amber 29,5Cl

Oferta más barata

Tipo: Copa / Producto: Copa / Color: Transparente / Fabricante: Pasabanche / Material: Cristal / Código de artículo del fabricante: 8693357455962
25,91 €
ebay.es

Productos similares

Lyngby Glas 6 Copas de vino de Oporto Juvel 9 ristal
26,90 €
Ver oferta
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €
Eva Solo Copa de vino tinto Legio Nova 45 cl Set de 6
92,90 €
Ver oferta
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €
Bohemia Crystal Enoteca Pack Copas, 6 unidades
23,92 €
3.99 EUR/1.0 unidad
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Spiegelau Estuche negro para copas de vino Expert incl. 6 copas de vino claro
83,60 €
Ver oferta
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €
Lav - Set de 6 copas de champagne 235 cc Misket
15,85 €
2.64 EUR/1.0 unidad
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío