Onyx BOOX Go 6 eReader

6 BOOX GO 6 BLACK

Onyx BOOX Go 6 eReader

Precio total más barato
Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
155,99 €
sin gastos de envío

Libro Electrónico Boox Go 6" 32GB WiFi Bluetooth Android 11 Pantalla E Ink Carta

Envío en 72h
169,99 €
sin gastos de envío

Onyx boox go 6 ereader

Entrega en 5 - 7 días laborables
174,60 €
sin gastos de envío

Onyx BOOX Go 6 eReader

Envío en 2 a 3 días
188,45 €
sin gastos de envío

Onyx BOOX Go 6 eReader

Envío en 2 a 3 días
202,21 €
sin gastos de envío

Onyx BOOX Go 6 eReader

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
282,26 €
sin gastos de envío

Onyx BOOX Go 6 eReader

Envío en 2 a 3 días
312,15 €
sin gastos de envío

Información sobre el producto

En breve

• Pantalla: 6 pulgadas, tecnología E Ink para lectura fluida.
• Portabilidad: Diseño ligero, ideal para llevar a todas partes.
• Almacenamiento: Memoria interna amplia para miles de libros.

Productos similares

Libro Electrónico ONYX BOOX Go 6 6" Wifi Android 11 Retroiluminación CTM
155,99 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Onyx boox funda magnética para lector electrónico go 6, color beige
19,99 €
2 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 5,95 €
Onyx Boox Funda para eBook Marca EAN: 6949710309871
19,99 €
11 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 5,95 €
GIOPUEY Funda para Boox Go 6/Poke 5/Poke 5S, Carcasa Trasera de TPU Suave, Cubierta Delgada, Protección con Airbag, Case Compatible con Boox Go 6/Poke 5/Poke 5S-Transparente
11,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
DRENGE Funda magnética Compatible con Boox Go de 6 Pulgadas e-Book, Todo Incluido, con función de Apagado y Encendido automático, Ligera.(Light Blue)
15,84 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,98 €
Onyx BOOX Go 6 eReader

Oferta más barata

E Ink Carta 1300¹ Pantalla calmante para los ojos CPU Octa-Core para una respuesta rápida Instala cualquier aplicación con un sistema operativo Android Batería de 1500 mAh Cambia entre el modo claro y oscuro
155,99 €
amazon.es