Lexmark 58d2x0e cartucho de tóner 1 pieza(s) original negro

58D2X0E LEXMARK MX721ADE CARTUCHO DE TÓNER NEGRO

Lexmark 58d2x0e cartucho de tóner 1 pieza(s) original negro

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
461,93 €
sin gastos de envío

LEXMARK 58D2X0E NEGRO TÓNER - 35000 PÁGINAS PARA MS725DVN

Entrega en 1-2 días laborables
572,89 €
sin gastos de envío

Lexmark 58d2x0e cartucho de tóner 1 pieza(s) original negro

Oferta más barata

Calidad de imagen excepcional de manera constante. Fiabilidad del sistema de larga duración. Sostenibilidad superior. Sistema de impresión innovador y que no es necesario agitar. Tóner Unison?Esencial para el rendimiento del sistema de impresión Lexmark, la formulación única de los tóneres Unison? ofrece de forma sistemática una calidad de imagen sobresaliente, garantiza la fiabilidad del sistema de impresión de larga duración y fomenta una sostenibilidad superior, todo en un sistema de impresión innovador y que no es necesario agitar.Alto rendimientoOptimice sus ahorros y disfrute de una impresión de primera calidad con los cartuchos originales de Lexmark. Los cartuchos de alto rendimiento tienen un coste por página inferior y contienen más páginas que los cartuchos de rendimiento estándar. Son cartuchos ideales para volúmenes de impresión elevados.Mejor juntosLos consumibles originales de Lexmark se han diseñado para que constituyan la mejor opción en combinación con la impresora Lex
461,93 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es