50x Fischer Tornillo para Madera 8 ,0x200 Acero Inox A4 Tx Lenteja Rosca Parcial

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
34,52 €
Envío a partir de 21,90 €

50x Fischer Tornillo para Madera 8 , 0x200 Acero Inox A4 Tx Cabeza Rosca Parcial

Precio total más barato
34,52 €
Envío a partir de 21,90 €
50x Fischer Tornillo para Madera 8 ,0x200 Acero Inox A4 Tx Lenteja Rosca Parcial

Oferta más barata

Número de Unidades: 1 / Tamaño De Tornillo: #8 / Unidad de medida: Unidad / Tipo de Producto: Tornillos Para Madera / Longitud: 200 mm / Material: Acero inoxidable / Número por paquete: 50 / Forma de cabeza: Cabeza Avellanada / Mecanismo: Estrella interior TX
34,52 €
ebay.es

Productos similares

Fischer Tacos para pared SX L 10x80 – para hormigón, fijar lámparas y cuadros – 25 uds
6,43 €
0.26 EUR/1.0 unidad
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,00 €
fischer UltraCut FBS II 10x120 65/55/35 US - Tornillo hexagonal de acero inoxidable para hormigón con punta endurecida, para exteriores y zonas húmedas, 50 unidades
340,58 €
6.81 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Fischer Ultracut FBS II 543583 - Tornillo para fijación de barandillas (10 x 80 25/15/-SK, A4)
286,51 €
5.73 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
50x Fischer Tornillo para Madera 8 , 0x180 Acero Inox A4 Tx Cabeza Rosca Parcial
33,50 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 21,90 €