Goobay 50092 cable de audio 0,2 m 3,5mm 2 x rca negro, rojo, blanco

50092 cable de audio 0,2 m 3,5mm 2 x RCA Negro, Rojo, Blanco, Adaptador negro, 3,5mm, Hembra, 2 x RCA, Macho, 0,2 m, Negro, Rojo, Blanco

Goobay 50092 cable de audio 0,2 m 3,5mm 2 x rca negro, rojo, blanco

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
1,41 €
Envío a partir de 3,95 €

Cable jack 3,5 st hembra a 2rca macho negro 0,2m

Entrega en 5 - 7 días laborables
2,45 €
Envío a partir de 3,95 €

Goobay Cable de Audio 2xRCA a Jack 3.5mm Macho/Hembra 25cm Negro

48/72h
6,70 €
sin gastos de envío

Productos similares

Goobay AVK 179-020 0.2m cable de audio 0,2 m 3.5mm 2 x RCA - Cables de audio (3.5mm, 2 x RCA, 0,2 m)
3,99 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,00 €
CABLEPELADO Cable Audio Estéreo Hembra de 3.5 mm a 2x macho, Cable Divisor audio Estéreo, Apto para para Amplificador, Altavoces, Tocadisco, Mezclador, TV, MP3, Móvil,Tablet, PC, 25 cm
6,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
TECHZOCO Cable Audio Estéreo Hembra de 3.5 mm a 2X RCA Macho, Cable Divisor Audio Estéreo, Apto para para Amplificador, Altavoces, Tocadisco, Mezclador, TV, MP3, Móvil,Tablet, PC, 25 cm
5,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Goobay 50092 cable de audio 0,2 m 3,5mm 2 x rca negro, rojo, blanco

Oferta más barata

0,2 m3,5mm Derecho Hembra2 x RCA Derecho MachoNegro, Rojo, Blanco @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasLongitud de cable*0,2 mConector 1*3,5mmGénero del conector 1*HembraConector 2*2 x RCAGénero del conector 2*MachoFactor de forma de conector 1DerechoFactor de forma de conector 2DerechoColor del producto*Negro, Rojo, BlancoMaterial del cableAcero revestido de cobre (CCS, Copper-clad steel)Material de chaquetaCloruro de polivinilo (PVC)CaracterísticasAWG calibre del cable29EmpaquetadoDiámetro de cable2,6 mmCantidad por paquete1 p
1,41 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es