2x Osram Night Breaker UNLIMITED H11 12V 55W Base PGj19-2

4x Osram Night Breaker UNLIMITED H11 12V 55W Base PGj19-2

2x Osram Night Breaker UNLIMITED H11 12V 55W Base PGj19-2

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
77,72 €
sin gastos de envío

4x Osram Night Breaker UNLIMITED H11 12V 55W Base PGj19-2

123,84 €
sin gastos de envío

6x Osram Night Breaker UNLIMITED H11 12V 55W Base PGj19-2

164,77 €
sin gastos de envío

Productos similares

4x OSRAM H4 NIGHT BREAKER LED SMART Hasta +330% 12V 20W 6000K Modelo 2024
378,69 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
4x OSRAM NIGHT BREAKER UNLIMITED +110% Más Luz H4 Bombilla Halógena
72,91 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
4x OSRAM H4 Night Breaker 220 Halógeno Hasta +220% 1650 / 1000Lm Modelo 2024/25
83,50 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
4x Osram H11 12V 55W PGJ19-2 Night Breaker UNLIMITED +110% Osram
105,07 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
4x OSRAM NIGHT BREAKER SILVER H4 1650/1000 lm Bombilla
50,89 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
2x Osram Night Breaker UNLIMITED H11 12V 55W Base PGj19-2

Oferta más barata

Artículo: Breaker Noche Ilimitada / Garantía: Ja / Grupo de productos: Iluminación / Tipo de producto: Bombilla, Lámparas / Paquete: Ja / Tensión: 12V / Fabricante: Osram / Tipo Articulo: Bombilla, Proyector Alejado / Temperatura De Color: 3600K / Unidad De Medida: Unidad / potencia: 55W / Número de Unidades: 2,0000 / Tipo: Lámpara, Bombilla, Lámpara Halógena / Número de producto: 55432545 / Fabricante de la Pieza: OSRAM / Número(s) de referencia OE/OEM: Tipo de lámpara: H11; Base: PGJ19-2, Vida útil: B3/Tc: 150h/250h / Código de artículo del fabricante: 64211NBU-01B / Acabado de superficie: Nuevo
77,72 €
ebay.es