Monitor Portátil Verbatim PM-14 14'/ Full HD/ Multimedia/ Negro

49590 pantalla para PC 35,6 cm (14") 1920 x 1080 Pixeles Full HD Negro

Ahorra con productos usados -15 %
ofertas usadas desde 89,00 €

Monitor Portátil Verbatim PM-14 14'/ Full HD/ Multimedia/ Negro

Precio total más barato
24h
104,14 €
sin gastos de envío

Verbatim 49590 Monitor Pc 35,6 Cm [14] 1920 X 1080 Pixel Full Hd Lcd Nero (verbatim PM-14 Portable Monitor 14? Full Hd 1080p)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
111,28 €
sin gastos de envío

Verbatim 49590 Monitor Pc 35,6 Cm [14] 1920 X 1080 Pixel Full Hd Lcd Nero (verbatim PM-14 Portable Monitor 14? Full Hd 1080p)

111,48 €
sin gastos de envío

Verbatim 49590 Monitor Pc 35,6 Cm [14] 1920 X 1080 Pixel Full Hd Lcd Nero (verbatim PM-14 Portable Monitor 14? Full Hd 1080p)

En stock
112,57 €
sin gastos de envío

Verbatim PM-14 14" IPS FullHD FreeSync

Envío en 72h
113,86 €
sin gastos de envío

Verbatim 49590 Monitor Pc 35,6 Cm [14] 1920 X 1080 Pixel Full Hd Lcd Nero (verbatim PM-14 Portable Monitor 14? Full Hd 1080p)

En stock
114,36 €
Envío a partir de 21,10 €

Verbatim 49590 Monitor Pc 35,6 Cm [14] 1920 X 1080 Pixel Full Hd Lcd Nero (verbatim PM-14 Portable Monitor 14? Full Hd 1080p)

En stock
116,21 €
Envío a partir de 3,32 €

Verbatim PM-14 - pantalla LED -

3-5 días
123,54 €
sin gastos de envío

Verbatim 49590 Monitor Pc 35,6 Cm [14] 1920 X 1080 Pixel Full Hd Lcd Nero (verbatim PM-14 Portable Monitor 14? Full Hd 1080p)

Envío en 2 a 3 días
124,16 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Monitor Portátil Verbatim PM-14 14'/ Full HD/ Multimedia/ Negro

Oferta más barata

Monitor Portátil Verbatim PM-14 14'/ Full HD/ Multimedia/ Negro Monitor portátil 14' Full HD 1080p - PM14 Visualización ampliada El monitor portátil Verbatim te ofrece una dimensión adicional para el trabajo y el ocio. Puedes utilizarlo como una segunda pantalla para tu portátil cuando viajes o hagas presentaciones individuales, o para disponer de una gran pantalla adicional para tu teléfono, tableta o sistema de gaming portátil. Compacto y versátil, el monitor portátil te ofrece la máxima flexibilidad para aumentar la productividad y el entretenimiento durante tus viajes. La pantalla portátil de 14' pesa solamente 540 g y tiene un perfil delgado de 6 mm, 12 mm en la base, por lo que cabe fácilmente en cualquier bolsa de viaje. Es la solución ideal para ayudarte a superar las limitaciones de una sola pantalla fuera de la oficina, ampliando tu experiencia visual en cualquier momento y lugar. Resolución Full HD Con 16,7 millones de colores en 1080p o Full HD, el monitor portátil Verbatim
104,14 €
24h
Ocasionia