4711 Floral Collection Rose agua de colonia para mujeres 90 ml

4711 Floral Collection Rose Eau De Cologne Spray 100ml

4711 Floral Collection Rose agua de colonia para mujeres 90 ml

Precio más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
16,09 €
Envío a partir de 8,95 €

4711 Floral Collection Rose Eau De Cologne Spray 100ml

Envíos 24h-48h
16,90 €
Envío a partir de 10,80 €

4711® Original Eau de Cologne l Floral Collection - ROSA - Eau de Cologne - reinterpretación floral de la fragancia icónica - romántica - femenina - suave I Spray con atomizador natural de 100 ml

Envío en 2 a 3 días
18,72 €
Envío a partir de 13,99 €

¡48% DTO! Eau de Cologne Floral Collection Rose 100 ml

Envío estimado 3 días laborables
19,95 €
Envío a partir de 25,00 €

4711® Original Eau de Cologne l Floral Collection - ROSA - Eau de Cologne - reinterpretación floral de la fragancia icónica - romántica - femenina - suave I Spray con atomizador natural de 100 ml

Precio total más barato
En stock
21,17 €
sin gastos de envío

4711® Original Eau de Cologne l Floral Collection - ROSA - Eau de Cologne - reinterpretación floral de la fragancia icónica - romántica - femenina - suave I Spray con atomizador natural de 100 ml

Envío en 2 a 3 días
21,79 €
sin gastos de envío

4711® Original Eau de Cologne l Floral Collection - ROSA - Eau de Cologne - reinterpretación floral de la fragancia icónica - romántica - femenina - suave I Spray con atomizador natural de 100 ml

En stock
22,56 €
Envío a partir de 3,99 €

4711® Original Eau de Cologne l Floral Collection - ROSA - Eau de Cologne - reinterpretación floral de la fragancia icónica - romántica - femenina - suave I Spray con atomizador natural de 100 ml

Envío en 2 a 3 días
25,00 €
Envío a partir de 4,99 €

4711® Original Eau de Cologne l Floral Collection - ROSA - Eau de Cologne - reinterpretación floral de la fragancia icónica - romántica - femenina - suave I Spray con atomizador natural de 100 ml

En stock
26,04 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
4711 Floral Collection Rose agua de colonia para mujeres 90 ml

Oferta más barata

La rosa es un símbolo de amor y romanticismo, y su delicada fragancia representa la feminidad de la mujer. Este lado femenino sutil se captura perfectamente en el agua de colonia para mujeres 4711 Rose de la colección Floral Collection. La fragancia se abre con una composición floral ligera, refrescante y viva de té verde, mandarina y bergamota. Luego sigue un delicado aroma afrutado de flores rosadas con un toque de fresia y suaves pétalos de rosa. Entre el suave almizcle y la madera de sándalo, la fragancia deja una sutil estela.
16,09 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

Floral Collection Magnolia Edc Vapo 100 Ml
14,35 €
8 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
4711 Colección Floral Jazmín Edc 100 ml + gel de Ducha 50 ml
22,60 €
Ver oferta
promofarma.com
Envío a partir de 10,80 €
4711 Floral Collection Jasmine Edc Vapo 100 Ml 100 ml
18,68 €
12 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
4711 Floral Collection Rose Edc Spray 100ml
12,66 €
4 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €