Caffè Borbone Don Carlo Cápsulas Compostables, Mezcla de Café Roja - 50 Cápsulas - Compatibles con Máquinas de Café Lavazza®* A Modo Mio®* para uso doméstico

400 Cápsulas Caffè Borbone Don Carlo Miscela NERA Compatibles A MODO MIO

Caffè Borbone Don Carlo Cápsulas Compostables, Mezcla de Café Roja - 50 Cápsulas - Compatibles con Máquinas de Café Lavazza®* A Modo Mio®* para uso doméstico

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
13,36 €
0.27 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,99 €

400 Cápsulas Caffè Borbone Don Carlo Miscela NERA Compatibles A MODO MIO

Envío en el plazo de 2 - 10 días hábiles tras el ingreso.
18,92 €
Envío a partir de 8,00 €

600 Cápsulas De Café Borbone Don Carlo Mezcla NERA - Compatibles A MODO MIO

18,92 €
Envío a partir de 8,00 €

100 Cápsulas → Café Borbone Compostables Don Carlo Mezcla ROJA Compat MODO MIO

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
20,11 €
Envío a partir de 8,00 €

Café Borbone Mezcla LIGHT BLUE Y DEK Deca → 50 Cápsulas Compatibles A MODO MIO

Envío en el plazo de 3 - 11 días hábiles tras el ingreso.
20,11 €
Envío a partir de 8,00 €

Caffè Borbone Don Carlo Cápsulas BLU Compatibles Lavazza A MODO MIO

20,11 €
Envío a partir de 8,00 €

Caffè Borbone Mezcla LIGHT BLUE DEK sin Cafeína 100 Cápsulas A MODO MIO

20,11 €
Envío a partir de 8,00 €

400 Cápsulas De Café Borbone Compostables Don Carlo Mezcla ROJA Compat MODO MIO

20,11 €
Envío a partir de 8,00 €

500 Cápsulas → Café Borbone Mezcla LIGHT BLUE Y DEK Deca Compatible A MODO MIO

20,11 €
Envío a partir de 8,00 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Denunciar contenido ilegal
Caffè Borbone Don Carlo Cápsulas Compostables, Mezcla de Café Roja - 50 Cápsulas - Compatibles con Máquinas de Café Lavazza®* A Modo Mio®* para uso doméstico

Oferta más barata

FORMATO: 50 Cápsulas de Café MEZCLA DE CAFÉ ROJA: Pura energía en sabor, fuerte y cremoso y al mismo tiempo delicioso. Tiene un carácter marcado y persistente que infunde una profunda sensación de placer en el paladar, para una sensación mágica. Una selección de Robusta, envasada en atmósfera protectora FRAGANCIA Y AROMA: Una Mezcla de Café inigualable con un extraordinario equilibrio, que se presenta con: Cuerpo: 9.5 - Intensidad: 9.5 - Persistencia: 9.5 - Dulzor: 7 - Acidez: 4 Lavazza* A Modo Mio* Cápsulas compatibles para usar con los siguientes modelos de cafeteras: Espressgo, Espria, Extra, Fantasia, Favola Electrolux, Idola, Jolie, Magia, Minù, Minù Caffè Latte, Simpla, Tiny *Lavazza, *A Modo Mio, *Lavazza A Modo Mio son marcas comerciales propiedad de Luigi Lavazza SPA. Caffè Borbone SRL es un fabricante independiente no relacionado con Luigi Lavazza SPA. La compatibilidad de las cápsulas de Caffè Borbone es funcional con cafeteras Lavazza* A Modo Mio* para uso doméstico
13,36 €
amazon.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Caffè Borbone | Don Carlo Miscela Dek (Descafeinado) - 50 cápsulas para Lavazza A Modo Mio
17,06 €
0.34 EUR/1.0 unidad
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,30 €
Caffè Borbone, Cafè Descafeinado DEK, Compatibles con Nespresso, 400 Capsulas (Paquete de 4 x 100)
86,49 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,40 €
Caffè Borbone, Cafè Descafeinado DEK, Compatibles con Nespresso, 400 Capsulas (Paquete de 4 x 100)
90,20 €
0.23 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Caffè Borbone, Intenso, Compatibles con Nespresso, 400 Capsulas (Paquete de 4x 100)
87,20 €
0.22 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Caffè Borbone Don Carlo, Mezcla Roja - 400 Cápsulas Compatibles con Lavazza®* A Modo Mio®* (4 paquetes de 100)
79,79 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,00 €