StarTech Filtro de Privacidad Táctil 4 Vías Horizontal/Vertical +/-30° Anti Luz Azul Mate para Surface Pro 8/9/X/11 de 13"

4-Way Privacy Screen 13" Surface Pro 13SP-PRIVACY-SCREEN

StarTech Filtro de Privacidad Táctil 4 Vías Horizontal/Vertical +/-30° Anti Luz Azul Mate para Surface Pro 8/9/X/11 de 13"

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,74 €
sin gastos de envío

StarTech Filtro de Privacidad Táctil 4 Vías Horizontal/Vertical +/-30° Anti Luz Azul Mate para Surface Pro 8/9/X/11 de 13"

33,47 €
sin gastos de envío

4-Way Privacy Screen 13" Surface Pro

En hasta 2 días hábiles
34,87 €
Envío a partir de 3,90 €

Startech.com filtro de privacidad táctil de 4 vías para orientación

Entrega en 5 - 7 días laborables
35,22 €
Envío a partir de 3,95 €

StarTech Filtro de Privacidad Táctil 4 Vías Horizontal/Vertical +/-30° Anti Luz Azul Mate para Surface Pro 8/9/X/11 de 13"

En stock
35,79 €
Envío a partir de 3,96 €

Filtro para monitor StarTech Surface Pro 8/9/X 13" privacidad 4 vías antirreflejo

Envío en 72h
35,99 €
Envío a partir de 3,95 €

StarTech Filtro de Privacidad Táctil 4 Vías Horizontal/Vertical +/-30° Anti Luz Azul Mate para Surface Pro 8/9/X/11 de 13"

En stock
38,66 €
sin gastos de envío

13In Surface Pro Privacy Screen - 4-Way Filter Protector/Shield NUEVO

Envío en el plazo de 11 - 18 días hábiles tras el ingreso.
40,63 €
sin gastos de envío

StarTech Filtro de Privacidad Táctil 4 Vías Horizontal/Vertical +/-30° Anti Luz Azul Mate para Surface Pro 8/9/X/11 de 13"

En stock
41,51 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

4-Way Privacy Screen For iPhone 16 Pro
43,09 €
Ver oferta
appinformatica.com (ES)
Envío a partir de 3,90 €
Panzerglass ® 4-way privacy screen protector ipad air 13' (2024-2025)
45,66 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
StarTech Filtro de Privacidad Táctil 4 Vías Horizontal/Vertical +/-30° Anti Luz Azul Mate para Surface Pro 8/9/X/11 de 13"

Oferta más barata

PROTEJA LOS DATOS VISUALES SENSIBLES: Pantalla de privacidad con tecnología Microlouver que oscurece la imagen fuera de un ángulo de visión de 60 grados - Mantenga los datos confidenciales en privado y evite los fisgoneos en espacios públicos PARA SURFACE PRO DE 13 PULGADAS Diseñado para adaptarse a los modelos Surface Pro 8, 9, X y 11 de 13 pulgadas - Su ajuste exacto no interferirá con la cámara, los sensores alrededor de la pantalla ni los altavoces - Acabado mate antirreflejos PRIVACIDAD EN 4 DIRECCIONES Y SOPORTE TÁCTIL: Mantiene la privacidad dentro de un rango de +/- 30 grados desde el centro tanto en modo vertical como horizontal - Garantiza una experiencia interactiva a la vez que salvaguarda el contenido en pantalla APLICACIÓN AUTOADHESIVA: Incluye un kit de instalación completo e instrucciones para aplicarlo una sola vez directamente a la pantalla del ordenador y conseguir un ajuste seguro y duradero REDUZCA EL ESFUERZO OCULAR: Bloquea hasta el 51% de la luz azul, lo que ayuda a reducir la fatiga ocular digital y a mejorar el confort visual durante un uso prolongado - 60% de transmitancia de luz para mejorar la legibilidad de la pantalla
29,74 €
amazon.es